Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

26.11.2015 : Экс-супруга Бориса Грачевского снова выходит замуж
Анна рассказала WomanHit.ru, как получила предложение руки и сердца от своего жениха, баскетболиста Артема Кузякина. Не зря мечтала экс-супруга Грачевского Анна об авторской спортивной программе под названием "Полеты во сне и наяву”. Один из таких полетов наяву произошел вчера в Дмитровском районе Подмосковья.

25.11.2015 : Отделы ЗАГС Департамента ЗАГС Минюста Крыма проводят занятия в «Школах молодоженов»
Отделы ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым провели занятия в «Школах молодоженов» полуострова.

25.11.2015 : София Вергара вышла замуж за звезду фильма «Супер Майк»
София Вергара и ее муж Голливудская актриса София Вергара в эти выходные связала узами брака свою жизнь с 38-летним актером Джо Манганьелло, который известен зрителям по фильму «Супер Майк». Торжество, посвященное их бракосочетанию, было проведено с широким размахом на берегу океана в Палм Бич.

25.11.2015 : Актриса Евгения Крюкова тайно вышла замуж
Евгения Крюкова, звезда «Петербургских тайн» и «Ведьмы» тайком от глаз общественности вышла замуж. С теперешним мужем актрису связывали отношения с 2008 года. Многие говорят о том, что судьба Евгении Крюковой слишком сложна, а путь к личному счастью был долгим и тернистым.

25.11.2015 : Свадебные (ФОТО) фотографии, показывающие что женитьба — плохая идея
Для мнoгих людeй cвaдьбa – этo пpидeл мeчтaний. Дeвoчки нaчинaют думaть o тoм, кaк пpoвecти этoт cчacтливый дeнь eщe c caмoгo дeтcтвa. Мaльчики жe нacтpoeны нecкoлькo cкeптичнo пo пoвoду будущeй жeнитьбы. И, cудя пo этим фoтoгpaфиям, oни нe тaк уж нeпpaвы.

24.11.2015 : Бывшая жена Грачевского выходит замуж
Бывшая жена создателя "Ералаша" Бориса Грачевского показала помолвочное кольцо от возлюбленного. Анна радостно сообщила о том, что на предложение руки и сердца, ответила согласием. Телеведущая и бывшая жена основателя киножурнала "Ералаш" Бориса Грачевского снова в статусе невесты.

24.11.2015 : Экс-супруга Бориса Грачевского выходит замуж за накаченного спортсмена
Радостное событие произошло в жизни телеведущей и экс-супруги Бориса Грачевского Анны. Форвард баскетбольного клуба "Зенит" Артем Кузякин сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца во время полета на воздушном шаре на высоте 450 метров. Грачевская на предложение баскетболиста ответила согласием.

24.11.2015 : Анне Грачевской сделали предложение на воздушном шаре
Экс-жена Бориса Грачевского выходит замуж во второй раз. Телеведущая и бывшая жена создателя «Ералаш» Анна Грачесвская объявила в микроблоге, что выходит замуж за экс-капитана петербургского баскетбольного клуба «Зенит» Артема Кузякина. Сегодня, 24 ноября, молодой человек сделал ей предложение руки и сердца.

24.11.2015 : Анна Грачевская выходит замуж
Бывшая супруга Бориса Грачевского получила предложение руки и сердца от возлюбленного Артема Кузякина. Это произошло в романтической обстановке во время полета на воздушном шаре в городе Дмитрове, на высоте 450 метров.

24.11.2015 : Анна Грачевская выходит замуж
Бывшая супруга Бориса Грачевского получила предложение руки и сердца от возлюбленного Артема Кузякина. Это произошло в романтической обстановке во время полета на воздушном шаре в городе Дмитрове, на высоте 450 метров.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>