Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

26.11.2015 : Из-за суеверий Андрей Черкасов хочет отменить свадьбу
Участник «Дома-2» сомневается, стоит ли жениться в високосный год. Этот вопрос озадачил и маму его невесты.Не так давно экстрасенсы сделали предсказания участникам проекта «Дом-2». Что именно ожидает героев телестройки, пока держится в секрете.

26.11.2015 : Юбилейный фестиваль «Свадебный стиль — 2015» состоится в Нижнем Новгороде 27 ноября
V юбилейный фестиваль «Свадебный стиль — 2015» состоится в Нижегородском планетарии (ул. Революционная, 20) в пятницу, 27 ноября. Об этом сообщают организаторы мероприятия. В нем примут участие более 100 влюбленных пар, определившихся с датой торжества в предстоящем свадебном сезоне.

26.11.2015 : «СВАДЕБНЫЙ СТИЛЬ - 2015»
На фестиваль «Свадебный стиль-2015» традиционно приглашены более 100 влюбленных пар, определившихся с датой торжества в предстоящем свадебном сезоне. В этом году будущих молодоженов ждет праздничное действие «Под звездным небом».

26.11.2015 : Asos выпускает первую свадебную коллекцию
Известный интернет-магазин Asos решил не обделять своим вниманием невест. Как гласит официальный пресс-релиз, уже весной 2016 года на сайте впервые будет представлена свадебная коллекция. Линия получила название Asos Bridal и будет отличаться своей доступностью.

26.11.2015 : В Новокузнецке девушке сделали предложение руки и сердца на хоккейном матче
В среду, 25 ноября, на хоккейном матче новокузнецкого «Металлурга» с уфимским «Салаватом Юлаевым» Дмитрий Бычков сделал предложение руки и сердца Галине Пальяновой. Мужчина вышел на лёд Дворца спорта с букетом красных роз и признался в своих чувствах.

26.11.2015 : V фестиваль «Свадебный стиль – 2015» пройдет в Нижнем Новгороде под звездным небом
В Нижегородском планетарии состоится юбилейный V фестиваль «Свадебный стиль – 2015». Праздник проводится при поддержке Главного управления ЗАГС Нижегородской области. На фестиваль «Свадебный стиль-2015» традиционно приглашены более 100 влюбленных пар, определившихся с датой торжества в предстоящем свадебном сезоне.

26.11.2015 : Собака сняла свадебное видео для своих хозяев (ВИДЕО)
«Нaшa coбaкa, Рaйдep, нacтaивaлa нa тoм, чтo oнa дoлжнa быть oпepaтopoм этoгo видeo, и oнa oтличнo cпpaвилacь», — пoдпиcaлa клип в YouTube Эдди Бepнeтт. Мoлoдoжeны уcтaнoвили кaмepу GoPro нa cпинe cвoeй любимицы и включили зaпиcь пpи пoдгoтoвкe к cвaдeбнoму тopжecтву.

26.11.2015 : Предложение руки и сердца на хоккейном матче
Зрители стадиона в Новокузнецке стали свидетелями предложения руки и сердца. Девушка, конечно, сказала «да»... На игре хоккейных команд «Металлург» и «Салават Юлаев» 25 ноября новокузнечанин Дмитрий Бычков предложил своей девушке Галине стать его женой.

26.11.2015 : В Новокузнецке девушке сделали предложение руки и сердца на хоккее
Накануне в официальной группе новокузнецкого ХК "Металлург" появилось сообщение о том, что два болельщика - Дмитрий и Галина приняли решение пожениться прямо на хоккейном матче. В день рождения своей возлюбленной новокузнечанин сделал ей предложение руки и сердца.

26.11.2015 : У Евгении Крюковой сбылась мечта
Актриса Евгения Крюкова, которая длительное время находилась в гражданском союзе с Сергеем Гляделкиным, вышла замуж. Об этом стало известно совсем недавно. Друзья новобрачных рассказали, что Евгения и Сергей не устраивали по этому поводу пышных мероприятий. Не было фаты и свадебного платья.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>