Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

30.12.2014 : Александр Емельяненко сыграет свадьбу в СИЗО
Александр Емельяненко, обвиняемый в изнасиловании девушки, собирается сыграть свадьбу в следственном изоляторе, сообщают российские СМИ. Отмечается, что невеста бойца ММА уже получила разрешение суда на регистрацию брака, свадьба состоится в СИЗО-2 Москвы, где сейчас содержится спортсмен.

30.12.2014 : Американский офицер отложил свадьбу из-за партии Обамы в гольф
Капитана ВМС США за день до свадьбы заставили перенести торжества из-за того, что президент Барак Обама решил поиграть в гольф в клубе, где была запланирована церемония.

29.12.2014 : Суд разрешил Емельяненко сыграть свадьбу в СИЗО
Суд разрешил известному бойцу Александру Емельяненко сыграть свадьбу в СИЗО-2 в Москве. Его брак зарегистрируют приглашенные в изолятор сотрудники ЗАГСа, сообщает LifeNews. Ранее администрация СИЗО отказала Емельяненко в заключение брака в стенах изолятора.

29.12.2014 : VIP итоги-2014: самые роскошные мировые и скандальные украинские свадьбы
В 2014 году поженились Анджелина Джоли и Брэд Питт, вышла замуж Ким Кардашьян и женился Джордж Клуни В уходящем 2014 году много звездных и просто знаменитых пар сменили свои семейные статусы, официально вступив в брак. Так, например, Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец-то решились пойти к алтарю.

29.12.2014 : Емельяненко сыграет свадьбу за решеткой
Александр Емельяненко, боец ММА, обвиняемый в изнасиловании девушки, собирается сыграть свадьбу прямо в СИЗО.Как сообщает "РЕН-ТВ" со ссылкой на "Экстренный вызов 112", будущая жена Александра получила разрешение от суда на проведение регистрации брака.

29.12.2014 : ТОП мест для празднования свадьбы в Туле
Тула и Тульская область живописный край, где есть много красивых мест для свадебной фотосъемки и торжественного праздника молодоженов.

29.12.2014 : Александр Емельяненко сыграет свадьбу в СИЗО
Предложение своей девушке Полине известный спортсмен сдела еще в 2013 году. До заседания, которое прошло 29 декабря в Симоновском районном суде, адвокат известного спортсмена Кахабер Долбадзе заявил, что Александр Емельяненко в самое ближайшее время вступит в брак со своей невестой прямо в следственном изоляторе.

29.12.2014 : Владимир Капкаев посетил открывшийся после ремонта ЗАГС в Пугачеве
В минувшую субботу, 27 декабря, в Пугачеве состоялась торжественная церемония открытия отдела ЗАГС после ремонта, сообщает управление по делам ЗАГС правительство области. Ремонт и оснащение отдела ЗАГС был проведен в 2014 году за счет субвенций из федерального бюджета, уточняют чиновники.

29.12.2014 : Кризис кризисом, а шикарную свадьбу у Тимошенко никто не отменял
В субботу вечером на НСК "Олимпийский" состоялось бракосочетание дочери Юлии Тимошенко и одесского бизнесмена. По подсчету корреспондентов "Вестей" около 50 кортежей с гостями подъехало к стадиону, всего более 200 человек. Из-за строгой секретности попасть внутрь можно было лишь по спискам, миную два поста охраны.

29.12.2014 : Житель Челябинска позвал любимую замуж в ретро-автобусе
Житель Челябинска сделал предложение руки и сердца своей девушке в автобусе во время экскурсии. Молодой человек целый месяц подготавливался к такому важному событию, а друзья ему активно в этом помогали. И вот он решил позвать любимую замуж в годовщину отношений. Парень пригласил девушку на городскую экскурсию.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>