Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

1.12.2015 : Как выбрать ресторан для проведения торжества. Полезные советы
Как правильно выбрать ресторан для проведения торжества? Таким вопросом задаются практически каждые молодожены. Радостное волнение от сделанного предложение руки и сердца уже позади, а впереди – выбор места для проведения веселой, запоминающей и чудесной свадьбы.

1.12.2015 : Лив Тайлер показала поклонникам шикарное обручальное кольцо
В конце ушедшего сентября подтвердилась информация относительно того, что Лив Тайлер выходит замуж за Дейва Гарднера. Несколько дней назад в Instagram певицы появилась фотография, с помощью которой можно увидеть, какое кольцо подарил ей ее мужчина. На снимке популярная актриса запечатлена в компании своего избранника.

30.11.2015 : Голди Хоун надела помолвочное кольцо
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 30 ноября. Звезда Голливуда 70-летняя Голди Хоун - наконец надела помолвочное кольцо. Предложение руки и сердца на праздновании юбилея актрисы сделал ее давний друг 64-летний Курт Рассел. Голди и Курт вместе уже 30 лет.

30.11.2015 : Свадьбу на крыше сыграет самая романтичная пара Нижнего Новгорода
Калейдоскоп свадебных идей предложили молодоженам на фестивале «Свадебный стиль» в Нижнем Новгороде. Свои услуги женихам и невестам на фестивале «Свадебный стиль» представили более 30 компаний. Свадебные платья и автомобили, украшение столов и праздничные блюда — молодоженам готовы помочь буквально во всем.

30.11.2015 : Брат Саркози женился на Мэри-Кейт Олсен
Французский банкир Пьер Оливье Саркози и американская актриса и дизайнер Мэри-Кейт Олсен сыграли свадьбу. 27 ноября в Нью-Йорке, в особняке на Манхэттене состоялась торжественная церемония бракосочетания 29-летней Мэри-Кейт и 46-летнего Пьера.

30.11.2015 : Свыше 80 молодых пар решили начать новый год с церемонии бракосочетания
С начала года городской отдел ЗАГС зарегистрировал отношения 926 пар, из них 78 – в ноябре.«Уже сегодня есть заявления от желающих вступить в брак в самом начале 2016 года, нашими специалистами уже принято 82 таких заявления от горожан, – рассказала начальник городского отдела ЗАГС Марина Сажаева, – А вот ...

30.11.2015 : Свершилось! Олсен вышла замуж за брата Николя Саркози
Пара до последнего держала это событие в тайне. Несколько месяцев назад представители 29-летней актрисы и дизайнера Мэри-Кейт Олсен говорили, что ее свадьба с 46-летним финансистом Оливье Саркози запланирована на лето 2016 года. Однако эта информация оказалась неверной.

30.11.2015 : Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен сыграли свадьбу
Поклонники пары ждали этой свадьбы уже давно. Несмотря на 17-летнюю разницу в возрасте и довольно долгие отношения, Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен оставались примером любви и нежности.

30.11.2015 : В каком стиле играют свадьбы волгоградские молодожены
К заключению союза нынешние молодожены предпочитают подходить креативно, чтобы впечатления от первого семейного торжества запомнились на всю жизнь.

29.11.2015 : Мэри-Кейт Олсен вышла замуж
Актриса и дизайнер Мэри-Кейт Олсен (Mary-Kate Olsen) принимает поздравления. На днях звезда сменила свой семейный статус. И теперь стала миссис Саркози. В прошлую пятницу 29-летняя Олсен сочеталась браком со своим возлюбленным, 46-летним финансистом Оливье Саркози (Olivier Sarkozy).

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>