Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

7.12.2015 : Вера Брежнева открыла свадебное агентство
33-летняя украинская певица Вера Брежнева решила заняться бизнесом. %img1giant%Бывшая участница группы ВИА Гра, а ныне сольная певица Вера Брежнева, которая в конце октября вышла замуж за Константина Меладзе, вместе со своей подругой Анной Чуприс займется организацией свадеб.

7.12.2015 : Правительство отклонило законопроект о тестировании ВИЧ перед свадьбой
Правительство не поддержало законопроект, согласно которому предполагалось обязать молодоженов предоставлять в ЗАГСы справку о прохождении теста на ВИЧ.

7.12.2015 : Свадебный торт в виде жениха и невесты
Известный британский кондитер Лара Мейсон приготовила на собственную свадьбу самый оригинальный торт изображения себя и своего будущего мужа почти в натуральную величину.

7.12.2015 : В Индии торговец бриллиантами оплатил 150 свадеб
В индийском штате Гуджарат 150 пар связали себя узами брака на массовой свадебной церемонии, затраты на проведение которой взял на себя торговец брильянтами Махеш Савани. В ходе торжеств, продолжавшихся три дня, невесты надевали красные, зеленые и розовые сари.

7.12.2015 : На западе Индии в штате Гуджарат прошла массовая свадебная церемония с участием 150 пар
Как сообщает "Газета.Ру", невесты были одеты в традиционные красно-золотые сари, тогда как женихи были в длинных туниках с тюрбанами на голове. Свадебную церемонию оплатил индийский бизнесмен Махеша Савани, занимающийся торговлей алмазами.

6.12.2015 : Масштабная свадебная церемония для 150 пар прошла в Индии
Москва, 6 декабря. Более 150 пар устроили массовую свадьбу на западе Индии, сообщает Associated Press. Церемония прошла в воскресенье в штате Гуджарат. Невесты были одеты в традиционные красно-золотые сари, а женихи в длинные туники и тюрбаны.

6.12.2015 : Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Черкасов не торопится со свадьбой, Африкантовой...
Черкасов не торопится со свадьбой Романец давно пытается хоть какими-то методами приблизить день собственной свадьбы с Черкасовым, но молодой человек с этим решил не торопиться. Когда-то Черкасов сам делал предложение руки и сердца Вике, даже подарил ей очень дорогое кольцо.

6.12.2015 : Как в Крыму проходят крымскотатарские свадьбы без света
В Крыму на свадьбах весело даже без света.Об этом свидетельствует короткометражный видеоролик, размещенный в сети Instagram. В одном из крымских ресторанов во время крымскотатарской свадьбы во внезапно выключили свет, однако веселью это не помешало. Действие проходило в о время общего танца.

6.12.2015 : Дворец бракосочетания Самары закрыт на реконструкцию
Сотрудники Дворца бракосочетания Самары больше не оказывают услуги по своему старому адресу. До окончания работ по реконструкции здания Дворца все мероприятия будут проводиться на ул. Скляренко, 20.

6.12.2015 : Анна Седокова планирует третью свадьбу
Певица Анна Седокова поделилась с журналистами видением, какой будет ее следующая свадьба. Это будет уже третье по счету бракосочетание певицы. Но, к сожалению, по словам Седоковой, пока достойных кандидатов на роль супруга она еще не нашла. Впрочем, планировать свадьбу ей это совершенно не мешает.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>