Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

12.12.2015 : Свадьба на миллион: первое условие конкурса на Дом2
Совсем недавно стало известно, что организаторы Дом2 готовят для участников новый конкурс под названием «Свадьба на миллион». Поклонники только тогда стали понимать, почему в последнее время на проекте распадается, казалось бы, сложившиеся пары, готовившиеся к церемонии бракосочетания.

12.12.2015 : Пир во время ЧС: симферопольцы, желающие сыграть свадьбу, должны иметь генератор
Власти Симферополя в индивидуальном порядке разрешают отмечать вступление в брак свадебным торжеством и только при наличии автономных электрогенераторов.Такую информацию сообщил в субботу, 12 декабря, глава городской администрации Геннадий Бахарев."Если свадьба со своим генератором, то гуляйте, пожалуйста, ...

12.12.2015 : Лив Тайлер поведала, как приняла предложение руки и сердца
Голливудская дива рассказала на прошлой неделе, что получила второе по счету предложение руки и сердца от Дэйва Гарднера – отца своего второго сына Сэйлора. Уговорить ее выйти за него замуж Дэйв пытался и в 2014 году, но актриса сочла, что это было сделано в неромантичной обстановке.

12.12.2015 : Банкетный зал на свадьбу в ресторане «Эффект» в Тольятти
У вас скоро свадьба и вы выбираете место проведения самого счастливого дня в своей жизни? Тогда вам стоит обратить внимание на ресторан «Эффект» в Тольятти.

11.12.2015 : Финал конкурса мастерства специалистов ЗАГС прошел в Подмосковье
РИАМО - 11 дек. Финал конкурса профессионального мастерства специалистов ЗАГС прошел в Подмосковье в пятницу, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления ЗАГС Московской области.

11.12.2015 : Брак онлайн: теперь не нужно идти в ЗАГС
Среди украинцев новая тенденция регистрации брака онлайн приобретает все большую популярность. 2 тысячи пар зарегистрировали отношения в интернете. Также 6 тысячам новорожденным были выданы свидетельства в роддомах. Об этом рассказал глава Минюста Павел Петренко.

11.12.2015 : Роберт Паттинсон назначил дату свадьбы?
Говорят, Роберт Паттинсон и его подружка Талия Барнетт, выступающая под сценическим псевдонимом FKA Twigs, наконец, определились со временем проведения свадьбы. Точный день бракосочетания еще не выбран, но актер и певица намерены связаться себя узами брака будущей осенью.

11.12.2015 : Скандальный «Неравный брак» – картина, на которую не рекомендуется смотреть перед свадьбой женихам в летах
Вокруг картины Василия Пукирева «Неравный брак» ходило множество слухов и легенд еще во времена ее создания, в 1862 г. Сюжет был настолько хорошо знаком и так понятен публике, что он удивления не вызвал. Вопросы вызвало другое обстоятельство – в образе шафера художник изобразил самого себя.

11.12.2015 : 2 тысячи пар молодоженов отпраздновали свадьбу благодаря интернету
Онлайн-услугой регистрации брака воспользовались 2 тысячи пар, 6 тысяч новорожденных получили свидетельства в роддомах.Об этом в отчете по итогам года работы заявил глава Минюста Павел Петренко, передает 112 Украина.«Кроме облегчения жизни для бизнеса, мы также с нашими коллегами, экспертами, представителями ...

11.12.2015 : Минюст: услугой онлайн-регистрации брака воспользовались 2 тысячи пар
Руководитель Министерства юстиции (Минюст) Украины Павел Петренко заявил о том, что услугой онлайн-регистрации брака воспользовались 2 тысячи пар украинцев, а еще 6 тысяч новорожденных получили свидетельства в роддомах.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>