Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

14.12.2015 : Пожениться во Дворце бракосочетаний «Теремок» жители Самары смогут только в 2016 году
Напомним, в этом году началась масштабная реконструкция Дворца бракосочетаний («Теремок») на пересечении ул. Молодогвардейской с ул. Полевой. В настоящее время объявлены торги на покупку новой мебели в здание.

13.12.2015 : Ева Лонгория объявила о помолвке с бизнесменом Хосе Антонио Бастоном
После двух неудачных браков Ева Лонгория собралась замуж в третий раз: звезда «Отчаянных домохозяек» объявила о помолвке со своим бойфрендом, бизнесменом Хосе Антонио Бастоном.

13.12.2015 : Пары из «Дома-2» поборются за свадебный миллион
По условиям конкурса, женихи должны сшить платья своим невестам. За рукоделие уселись даже те участники «Дома-2», кто ранее заявлял о расставании со своими половинками.В реалити-шоу «Дом-2», судя по всему, не за горами новый свадебный бум.

13.12.2015 : Роберт Паттинсон решился на свадьбу
Инсайдеры сообщают, что Роберт Паттинсон уже назначил дату свадьбы со своей девушкой Талией Барнетт. Пока неизвестен точный день, однако ясно, что свадьба должна состояться следующей осенью. Ранее сообщалось, что пара уже собиралась сыграть свадьбу, но торжество каждый раз откладывалось.

13.12.2015 : Анна Седокова вернулась к бывшему возлюбленному и готовится к свадьбе
В некоторых источниках появилась информация о том, что Анна Седокова возобновила отношения с Сергеем Гуманом, с которым ее связывал очень бурный роман. Как передает replyua.net, ходят слухи, что певица собирается выходить замуж за Сергея. Напомним, что Седокова уже два раза состояла в официальном браке.

13.12.2015 : Беловчанин украл из магазина свадебные платья и бижутерию
В полицию Белова обратился директор свадебного салона, открытие которого должно было состояться через несколько дней. Он пожаловался, что из его магазина пропали два свадебных платья, бижутерия и хрустальные фужеры. Кроме того, он лишился и оставшихся после завершения ремонта электроинструментов.

13.12.2015 : В Кузбассе украли свадебные платья и фужеры
В Белове злоумышленники обокрали свадебный салон, который должен был открыться через несколько дней. Владелец рассказал, что неизвестные похитили два подвенечных платья, хрустальные фужеры и бижутерию, сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей.

13.12.2015 : В Кузбассе свадебный салон готовился к открытию, но был обворован
Торговый павильон свадебных товаров, не успев обрадовать своих покупателей собственным товаром, был просто-напросто ограблен. Преступление произошло в кузбасском Белове.

12.12.2015 : Отсутствие света в Крыму не парализовало работу ЗАГСов
Несмотря на объявленную на полуострове ЧС, все отделы ЗАГСа в Крыму полноценно работают.Как сообщила заместитель министра юстиции Республики Крым - начальник Департамента ЗАГС Наталья Пельо, все дворцы бракосочетания оснащены генераторами, а специалисты проинструктированы и обучены.

12.12.2015 : Жениться и выходить замуж с 14 лет могут разрешить в Башкирии
Уфа. Башкортостан. Законопроект, уточняющий правила вступления в брак граждан, которым еще не исполнилось 16 лет, внесли в парламент Башкирии. Как сообщает портал ProUfu, в документе установлен новый нижний предел возраста 14 лет.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>