Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

14.12.2015 : Невеста шутки ради прибыла на свою свадьбу в гробу
Дженнифер Баклеф не просто решила выйти замуж в 58 лет, она приехала на собственную свадьбу, лежа в черному гробу. В Великобритании, в графстве Уэльс, прошла свадьба, которая стала очередным подтверждением того, что любовь не знает границ.

14.12.2015 : Ева Лонгория собирается третий раз пойти под венец
Счастливое событие произошло в Дубае, куда отправились на выходные Лонгория и ее избранник. Именно там прозвучало предложение руки и сердца. Лонгория ответила согласием. Это будет уже третий брак популярной звезды.

14.12.2015 : Как подготовиться к свадьбе: план для жениха и невесты
Свадьба – мероприятие волнительное. Каждому жениху и невесте хочется, чтобы этот день прошел идеально. Чтобы праздник запомнился не только самой паре, но и всем гостям. Лучший помощник в свадебных хлопотах – подробный план подготовки к свадьбе.

14.12.2015 : Официально: Ева Лонгория объявила о помолвке с бойфрендом
Голливудская актриса Ева Лонгория сообщила поклонникам о своей помолвке с бизнесменом Хосе Антонио Бастоном.

14.12.2015 : В шахтинском ЗАГСе семья Никитенко отпраздновала золотую свадьбу
На этом празднике было всё и осыпающие жениха и невесту лепестки роз, и праздничный каравай, и нежный букет невесты, и золотые кольца, и страстные поцелуи, и даже медали за сохранение семейных традиций. 12 декабря в шахтинском дворце бракосочетаний на улице Ленина отметила золотую свадьбы семья Никитенко.

14.12.2015 : Актриса Ева Лонгория выходит замуж в третий раз
40-летняя актриса Ева Лонгория выходит замуж в третий раз. Накануне она получила предложение руки и сердца от возлюбленного, 47-летнего магната Хосе Антонио Бастона. В Дубае влюбленный мужчина преподнес своей избраннице баснословно дорогое кольцо с бриллиантами и рубинами и предложил стать его женой.

14.12.2015 : Ева Лонгория готовится к свадьбе
Американская актриса и модель, звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория в третий раз выходит замуж. 40-летняя знаменитость, пережившая два развода, рассказала поклонникам о счастливых переменах в своей личной жизни. Возлюбленный Евы, мексиканский бизнесмен Хосе Антонио Бастон, сделал ей предложение руки и сердца.

14.12.2015 : Не опять, а снова: Ева Лонгория выходит замуж в третий раз
Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» в очередной раз получила предложение руки и сердца. Если в сериале героине Евы Габриэль Солис повезло выйти замуж и испытать радость материанства всего однажды, то в реальной личной жизни сказать заветное «я согласна» ей довелось уже, по меньшей мере, дважды.

14.12.2015 : На Новый год в Кузбассе поженятся 37 пар
В последний день года, 31 декабря, в Кемеровской области кольцами обменяются 37 пар, сообщает областное управление ЗАГС. Марш Мендельсона прозвучит в 12 дворцах бракосочетания: по 6 пар поженятся в ЗАГСах Центрального района Кемерова и Центрального района Новокузнецка.

14.12.2015 : Кузбассовцы сыграют свадьбы под Новый год
В праздничный четверг, 31 декабря, во дворцах бракосочетаний региона пройдут 37 торжественных церемоний. По информации областного ЗАГСа, регистрации браков под Новый год состоятся в 12 дворцах бракосочетания.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>