Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

30.12.2014 : В новогодние праздники заключить брак не получится
В новогодние каникулы столичные отделы ЗАГС переходят на особый режим работы. 31 декабря отделы ЗАГС и дворцы бракосочетания примут горожан с 9 утра до 16 часов дня. В праздничные дни будет осуществляться регистрации рождений и смертей.

30.12.2014 : Российскому спортсмену разрешили сыграть свадьбу в СИЗО
Невесту 33-летнего бойца зовут Полина — так же, как и девушку, в изнасиловании которой он обвиняется. Будущая жена получила предложение руки и сердца от Емельяненко еще в прошлом году. Суд разрешил провести регистрацию сотрудникам ЗАГСа в СИЗО-2 Москвы.

30.12.2014 : Александру Емельяненко разрешили сыграть свадьбу в СИЗО
Читай также: Александру Емельяненко грозит до восьми лет тюрьмы Невесту 33-летнего бойца зовут Полина так же, как и девушку, в изнасиловании которой он обвиняется. Будущая жена получила предложение руки и сердца от Емельяненко еще в прошлом году. Суд разрешил провести регистрацию сотрудникам ЗАГСа в СИЗО-2 Москвы.

30.12.2014 : Дочь Тимошенко с мужем отправились в свадебное путешествие
Дочь Юлии Тимошенко с мужем Артуром Чечеткиным отправились после VIP-церемонии свадьбы в медовый месяц.

30.12.2014 : Шон Пенн сделал предложение Шарлиз Терон
39-летняя южноафриканская красавица планирует отправится под венец с 54-летним актером Шоном Пенном. Тайная помолвка состоялась в конце ноября, о чем инсайдеры решили сообщить только спустя месяц. Предложение руки и сердца прозвучало в самой романтичной столице мира.

30.12.2014 : Александр Емельяненко сыграет свадьбу в СИЗО
Срока ареста бойца продлен до июня 2015 года. Александр Емельяненко, обвиняемый в изнасиловании девушки, собирается сыграть свадьбу в следственном изоляторе, сообщают российские СМИ.

30.12.2014 : Обама извинился перед молодоженами на Гавайях
Президент США Барак Обама лично принес извинения молодоженам, которым пришлось изменить свои свадебные планы в связи с тем, что глава государства занял армейское поле для гольфа на Гавайях.На этом поле жених и невеста, которые являются кадровыми военными, собирались провести церемонию бракосочетания.Как заявил ...

30.12.2014 : Омский ледовый городок на время праздников превратился в отделение ЗАГСа
Вступить в брак под аркой изо льда омские влюбленные смогут в сквере Молодоженов, расположенном вблизи ЗАГСа Советского округа. Необычную конструкцию, увенчанную обручальными кольцами, здесь установили наряду с традиционными скульптурами сказочных персонажей и новогодней елкой.

29.12.2014 : Суд разрешил Александру Емельяненко сыграть свадьбу в СИЗО
Симоновский районный суд Москвы продлил арест бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко до 17 июня 2015 года. Вместе с тем ему разрешили сыграть в следственном изоляторе свадьбу. О том, что известный спортсмен собирается связать себя узами брака в СИЗО стало известно в конце ноября.

29.12.2014 : Тематическая свадьба: этот не легкий выбор
Ни одну в мире свадьбу нельзя назвать скучной и банальной.Даже если молодожены, заручившись поддержкой свидетелей, просто зарегистрировали свои отношения – это уже событие целой страницы жизни, торжество настоящей любви.Но при этом свадьбы есть классические, когда невеста в белом платье а жених в черном ...

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>