Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

15.12.2015 : У звезды «Аббатства Даунтон» Мишель Докери умер жених
Британская актриса Мишель Докери понесла большую утрату - в возрасте 34 лет скончался ее жених. Два года назад Мишель Докери, получившая известность благодаря роли в телесериале «Аббатство Даунтон», которая принесла ей премию «Эмми», начала встречаться с топ-менеджером в сфере PR из Ирландии Джоном Дайнином.

15.12.2015 : Актриса из сериала «Аббатство Даунтон» потеряла возлюбленного
Печальная новость омрачила сегодня многочисленных поклонников «Аббатства Даунтон». Актриса Мишель Докери, сыгравшая в сериале леди Мэри Кроули, потеряла своего жениха. По некоторым данным, молодой человек умер в результате болезни.

15.12.2015 : Комитет Госдумы не поддержал обязательное тестирование на ВИЧ перед вступлением в брак
МОСКВА, 15 декабря. /ТАСС/. Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей рекомендовал отклонить в первом чтении законопроект, обязывающий при подаче заявления о регистрации брака предоставлять в ЗАГС справку об обследовании на ВИЧ.

15.12.2015 : Башкортостан рассматривает законопроект о браках несовершеннолетних
На заседании Комитета Государственного Собрания по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов был рассмотрен законопроект, регулирующий вступление в брак лиц, не достигших возраста 16 лет, внесенный Прокуратурой Республики Башкортостан, сообщает Государственное Собрание - Курултай Республики ...

15.12.2015 : Гражданская жена Сосо Павлиашвили отказывается выходить за него замуж
Известный грузинский певец Сосо Павлиашвили обратился к общественности с просьбой повлиять на его возлюбленную, которая отказывается идти с ним в ЗАГС.

15.12.2015 : Возлюбленная Сосо Павлиашвили отказалась выходить замуж
Певец Сосо Павлиашвили с 1997 года живет с возлюбленной Ириной и воспитывает двух дочерей, родившихся в этих отношениях. Однако пара по-прежнему не узаконила свой союз. Как стало известно, медлит с заявлением в ЗАГС вовсе не романтичный певец, а его избранница.

15.12.2015 : Любимая Сосо Павлиашвили не желает выходить за него замуж
Избранница певца не хочет становиться его законной супругой. Артист попросил общественность вмешаться в это дело. Многие не раз замечали, что у Сосо Павлиашвили особенное отношение к женщинам. В своих песнях он не стесняется говорить о любви настоящего мужчины.

15.12.2015 : Сегодня, 15 декабря, в Краснотурьинске пройдет пять свадеб, а в последний день года – одна
В Краснотурьинске по-прежнему не выходят из моды свадьбы в красивые даты. Сегодня одна из таких – 15.12.15. Нэлли Владимировна говорит, что свадьбы в красивые даты не перестают пользоваться популярностью среди краснотурьинцев. Фото: Алеся Копылова, "Вечерний Краснотурьинск".

15.12.2015 : Сосо Павлиашвили возмущен нежеланием любимой идти в загс
Избранница певца не хочет становиться его законной супругой. Артист попросил общественность вмешаться в это дело. Многие не раз замечали, что у Сосо Павлиашвили особенное отношение к женщинам. В своих песнях он не стесняется говорить о любви настоящего мужчины.

14.12.2015 : 31 декабря в Кузбассе поженятся 37 пар
А в Кемерово будут чествовать супругов Тугушевых, которые стали мужем и женой 50 лет назад 31 декабря, пока вся страна готовится к Новому Году, влюбленные из Кемеровской области будут отмечать еще один важный праздник: начало семейной жизни.По данным Кемеровского областного управления ЗАГС, в последний день ...

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>