Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.12.2015 : Самое экстремальное предложение руки и сердца. Видео
Теперь парню грозит полгода провести за решеткой. Отпраздновать в тюрьме свою свадьбу рискует американский смельчак, который ради романтики перекрыл самое большое шоссе Хьюстона. В такой способ Видаль Вальядарес предложил своей любимой Мишель руку и сердце, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт ТСН.

16.12.2015 : Блеск и пустота Живописного моста
Очередной архитектурный «беспризорник» обнаружился в Москве. На этот раз — не старинный особняк или бывший завод эпохи нэпа, а Живописный мост, уже ставший культовым для столицы. Еще в 2011 году городские власти пообещали обустроить в подвесной капсуле моста загс вместо запланированного ресторана.

16.12.2015 : В Японии разрешили вступать в брак сразу после развода
В Японии разрешили вступать в брак сразу после развода Благодаря 30-летней японке из Окаямы суд Японии отменил действие закона 1898 года, который запрещал женщинам выходить замуж в течение первых шести месяцев после расторжения брака. Об этом сообщает Asian Review. Японка подала иск ещё в 2011 году.

16.12.2015 : Репортер "СОЮЗа" принял участие в старинном белорусском свадебном обряде
Белорусский свадебный обряд "Вяселле" - это программирование счастливой семейной жизни, добра и достатка в доме. Вкладывать в свадьбу не только деньги, но и душу советовали на Полесье. Свадебный обряд у белорусов имеет глубокий сакральный смысл, в котором языческие традиции переплетаются с христианскими.

16.12.2015 : Москвичи смогут зарегистрировать рождение и смерть в новогодние праздники в ЗАГС
РИАМО - 16 дек. Отделы ЗАГС Москвы в новогодние праздники будут регистрировать только факт рождения и смерти, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы. «Отделы ЗАГС в период новогодних праздников будут заниматься только государственной регистрацией рождения и смерти», - говорится в сообщении.

16.12.2015 : В Ярославле поздравят пары, прожившие в браке более 50 лет
17 декабря во Дворце бракосочетания отдела ЗАГС Ярославля торжественно поздравят семейные пары, отмечающие юбилеи свадеб. На этот раз чествовать будут 8 семей. На мероприятие придут родные и близкие виновников торжества. Супруги оставят свои подписи в Почетной книге юбиляров Ярославля.

16.12.2015 : В Ярославле наградят семейные пары - долгожители
17 декабря в 11 часов во Дворце Бракосочетания отдела ЗАГС города Ярославля (ул. Свердлова, д. 5) состоится городское торжественное мероприятие, посвященное чествованию семейных пар, отмечающих юбилеи свадеб. На этот раз виновниками торжества станут восемь семейных пар.

16.12.2015 : Подробности свадьбы Анны Нетребко
29 декабря оперная певица Анна Нетребко впервые выходит замуж. Ее избранником стал 38-летний тенор Юсиф Эйвазов (с отцом своего сына Тьяго, уругвайским оперным певцом Эрвином Шроттом, Анна официально не оформляла отношений).

15.12.2015 : Гражданская жена Сосо Павлиашвили не хочет выходить замуж за певца
Эксцентричный грузин Сосо Павлиашвили не смог сдержать эмоций на передаче «Наедине со всеми» и пожаловался на свою гражданскую жену Ирину Патлах, которая наотрез отказывается выйти за него замуж. Пара вместе практически двадцать лет и воспитывает двух дочерей, но в ЗАГСе свои отношения не зарегистрировала.

15.12.2015 : "Ну и шутница!": Невеста приехала на собственную свадьбу в черном гробу
Представляем вам курьезные новости, из которых вы узнаете о том, что в Британии, в графстве Уэльс, прошло странное бракосочетание, и это очередной раз доказывает, что любовь слепа.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>