Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

18.12.2015 : В День работников ЗАГСа составлен топ самых красивых нижегородских работниц
В пятницу, 18 декабря отмечается международный День работников органов ЗАГСа. Редакция портала ProGorodNN составила топ самых красивых работниц ЗАГСа в рамках нашей постоянной рубрики "Обзор Instagram". Отметим, пунктуация и орфография авторов постов сохранена.

18.12.2015 : Фанаты фильма "Звездные войны" сыграли свадьбу прямо на премьере
Молодая пара из Австралии сочеталась браком на премьере нашумевшей части «Звездных войн». Сказать свое «Да» молодые решили у своеобразного алтаря, который расположился у входа в Китайский кинотеатр в Лос-Анджелесе.

18.12.2015 : Работник ЗАГС из Лобни: про нервных молодоженов и байкерские свадьбы
Материал подготовлен Лобненским ИА>> Зинаида Мельник более 30 лет отработала регистратором в отделе ЗАГС подмосковной Лобни.

18.12.2015 : Пара из Австралии превратила премьеру «Звездных войн» в свадьбу
Лос-Анджелес. США. Австралийские влюбленные поженились на премьере «Звездных войн» в США. Как сообщает Газета.ру, Кэролайн Риттер и Эндрю Портерс являются фанатами саги.

18.12.2015 : Reuters раскрыло подробности свадьбы предполагаемой дочери Путина
Свадьба акционера «Сибура» Кирилла Шамалова и предполагаемой дочери Владимира Путина Катерины Тихоновой, состоялась в 2013 году, пишет агентство Reuters на основе данных собственных источников.

18.12.2015 : СМИ рассказали о свадьбе предполагаемой дочери Путина
Свадьба предполагаемой дочери Владимира Путина Катерины Тихоновой и акционера "Сибура" Кирилла Шамалова состоялась в феврале 2013 года, сообщает агентство Reuters на основе информации от собственных источников.

18.12.2015 : "Новогодние" молодожены во время регистрации брака услышат свои собственные пожелания
Уникальная новогодняя акция для молодожёнов пройдёт в московских загсах с 25 декабря 2015 года по 9 января 2016 года.Москвичей, создающих семьи на Новый год, в отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания ждут традиционные сюрпризы. Кроме одного.

18.12.2015 : Свидетели людских судеб: ЗАГС Якутска отмечает профессиональный праздник
За известной аббревиатурой ЗАГС скрывается не только регистрация бракосочетания, а в целом запись актов гражданского состояния. А это ежедневный кропотливый труд работников службы, начиная от регистрации рождения нового гражданина страны и до самой последней записи в жизни человека.

18.12.2015 : Департамент ЗАГС подвел итоги смотра-конкурса за звание лучшего ведущего свадебных обрядов
Департамент ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым подвел итоги смотра-конкурса профессионального мастерства сотрудников отделов ЗАГС за звание «Лучшего ведущего государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке» в 2015 году.17 декабря 2015 года в помещении Дома культуры с. Укромное ...

18.12.2015 : «Дочь» Путина вышла замуж. Подробности
Агентство Reuters сообщило подробности свадьбы акционера «Сибура» Кирилла Шамалова и Катерины Тихоновой, которую СМИ называют одной из дочерей президента РФ. Источники агентства утверждают, что торжество прошло в феврале 2013 года на горнолыжном курорте «Игора» (Ленинградская область).

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>