Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

25.12.2015 : Жительница Ульяновска фиктивно вышла замуж за вьетнамца
Прокуратура Железнодорожного района ходе проверки установила, что в ноябре 2014 года 47-летний гражданин Республики Вьетнам обратился за получением вида на жительство на территории РФ. Такую возможность он получил после регистрации брака с местной жительницей.

25.12.2015 : Белая мечта: какими будут самые ожидаемые свадьбы 2016 года
Миллионы людей ждут, когда их кумиры сменят семейный статус. «СтарХит» вспомнил тех, кто запланировал женитьбу на ближайшие месяцы.«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся…» Только в этом году мы наблюдали множество роскошных свадеб.

25.12.2015 : В Башкортостане могут разрешить вступать в браки с 14 лет
Депутаты парламента республики Башкортостан одобрили в первом чтении законопроект, разрешающий вступление в брак с 14 лет. За эту инициативу проголосовало 88 депутатов, об этом сообщает ТАСС. В настоящее время в Семейном кодексе Башкортостана предусмотрена возможность вступления в брак до 16 лет.

24.12.2015 : В подмосковной Барвихе шесть пар поженятся под бой курантов
Дворец бракосочетания в подмосковной Барвихе впервые проведет регистрацию 13 пар в новогоднюю ночь, передает Агентству "Москва" со ссылкой на главное управление ЗАГС Московской области.

24.12.2015 : СМИ: Тина Канделаки тайно вышла замуж
Недавно в центре внимания СМИ и общественности оказалась известная российская телеведущая Тина Канделаки.

24.12.2015 : Оперная дива Мария Максакова беременна третьим ребенком
В этом году 37-летняя солистка Мариинского театра Мария Максакова-Игенбергс, дочь актрисы Людмилы Максаковой и внучка оперной певицы Марии Максаковой впервые официально вышла замуж. Ее избранником оказался 43-летний депутат Денис Вороненков.

24.12.2015 : Финалистка «Битвы экстрасенсов» Мерилин Керро не хочет выходить замуж за Шепса
Звезда 16 сезона «Битвы экстрасенсов» Мерилин Керро рассказала журналистам о своем отношении к браку. Несмотря на то, что девушка получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного еще пару лет назад, замуж она не торопится.

24.12.2015 : Тина Канделаки тайно сыграла свадьбу?
У поклонников Тины Канделаки после нескольких последних постов в Instagram ведущей, закрались подозрения, что звезда тайно вышла замуж. Действительно, фотографии создают интригу, ведь на одном из снимков Тина изображена в наряде невесты и с фатой на голове.

24.12.2015 : Ксения Собчак продает себя с аукциона
На этот аукцион Ксения Собчак выставила одновременно два необычных лота. Первым лотом является персональное свидание с собой, а второй лот ее шикарное свадебное платье, которое Ксения так и не надела.

23.12.2015 : Свадебный банкет в кафе КАТЮША
Свадьба - это красивый праздник, который запомнится надолго. Кафе КАТЮША - прекрасное место для шикарного свадебного банкета! В кафе КАТЮША Вас ждет прекрасная кухня и достойное обслуживание. Индивидуальный подход к каждому клиенту при составлении меню!

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>