Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

31.12.2014 : В Иркутске открылся новый зал для торжественных бракосочетаний
Накануне в Свердловском районе Иркутска начал работать новый зал для торжественных регистраций браков. Помещение по адресу улица Академическая, 74 было специально перепланировано для торжественных церемоний. Интерьер зала, выполненный в светлых тонах, дополнен зеркальной колонной и трехуровневым потолком.

31.12.2014 : Новый зал ЗАГСа открылся в Свердловском округе Иркутска
Обновленный отдел ЗАГСа начал работу накануне, 30 декабря, в Свердловском округе Иркутска. Новый зал для торжественных регистраций браков открыт в помещении. В день открытия, впервые со дня основания отдела там был заключен брак в торжественной обстановке.

31.12.2014 : Суд продлил арест российского бойца
Емельяненко пока под арестом / ua.tribuna.com 27 января 2015 года Симоновский суд Москвы в закрытом режиме начнет рассматривать уголовное дело бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, который обвиняется в действиях насильственного сексуального характера.

30.12.2014 : Александр Емельяненко сыграет свадьбу в СИЗО
В Симоновском суде Москвы прошли предварительные слушания по делу Александра Емельяненко, подозреваемого в изнасиловании. Однако еще до заседания адвокат бойца Кахабер Долбадзе заявил, что его подзащитный в ближайшее время соединит себя узами брака в следственном изоляторе.

30.12.2014 : В Париже Шарлиз Терон и Шон Пенн тайно обручились
Западные СМИ сообщают о тайной помолвке голливудских актеров, 39-летней Шарлиз Терон и 54-летнего Шона Пенна. В данный момент, согласно информации в СМИ, артисты начали готовятся к свадьбе, передает Сегодня.ua.

30.12.2014 : Емельяненко сыграет свадьбу в СИЗО без родственников. Его кольцо после регистрации заберет жена
Обвиненный в изнасиловании скандально известный российский боец Емельяненко объявил о своем намерении вступить в брак в следственном изоляторе.

30.12.2014 : Обама помешал свадьбе военнослужащих
Молодая пара влюбленных американцев решили провести свадебную церемонию на поле для гольфа, расположенном на военной базе на Гавайях перед домом, где президент проводит рождественские каникулы.

30.12.2014 : Обама извинился за сорванную свадьбу
Администрация главы государства запретила влюбленным устраивать торжественную церемонию на поле для гольфа

30.12.2014 : Обама игрой в гольф чуть не расстроил свадьбу двух влюбленных
Страстное увлечение президента США Барака Обамы игрой в гольф в очередной раз стало поводом для скандала.

30.12.2014 : Обама устроил свадебный переполох
Гонолулу, 30 декабря. Президент США Барак Обама сорвал свадьбу пары военнослужащих. Глава государства не поделил с влюбленными поле для игры в гольф, сообщает телеканал «МИР 24». Жених и невеста заранее забронировали для церемонии лужайку на базе военно-морских сил США.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>