Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

30.12.2015 : Во Владивостоке свадебная машина с гостями врезалась в дерево
Водитель Тойоты Чайзер в пятницу был приглашен на свадебную церемонию своих друзей. Молодожены расписывались в ЗАГСе Первореченского района. После того, как они поженились, вся процессия отправилась кататься по городу. В Тойоту загрузились друзья молодоженов, жених и невеста ехали на другой машине.

30.12.2015 : Нетребко вышла замуж за тенора Эйвазова в тиаре за 2 млн евро
Празднество новобрачные решили устроить в столицы Австрии, куда пригласили огромное количество друзей и близких со всего мира. Порадоваться за новобрачных пришли известные русские звезды. Дело в том, что сентябре пара сказала, что они в конце концов выбрали дату свадьбы, и это — 29 декабря.

30.12.2015 : В Вене Нетребко вышла замуж за тенора Эйвазоваза в тиаре за 2 млн евро
В Вене состоялась свадьба 44-летней оперной певицы Анны Нетребко и 38-летнего азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова. Церемония бракосочетания прошла в Вене. На свадьбе присутствовало много известных людей, среди которых Филипп Киркоров и Игорь Крутой. Первый, кстати, и повел оперную диву к алтарю.

29.12.2015 : Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов устроили свадьбу в Вене (видео)
Более года готовились к этому событию российская оперная певица Анна Нетребко и азербайджанский певец Юсиф Эйвазов. Сегодня, наконец, 44-летняя звезда вышла замуж за своего 38-летнего избранника. Пара расписалась в Вене, в Хофбургском дворце.

29.12.2015 : Анна Нетребко вышла замуж за Юсифа Эйвазова в тиаре за два млн евро
Сегодня, 29 декабря, известная в своем кругу оперная певица Анна Нетребко, вышла замуж за своего коллегу, тенора Юсифа Эйвазова. Бракосочетание произошло в столице Австрии.

29.12.2015 : Филипп Киркоров сделал селфи с Анной Нетребко на ее свадьбе
Оперная звезда Анна Нетребко вышла замуж за оперного певца Юсифа Эйвазова. На свадьбе известных артистов в Австрии замечены король российской эстрады Филипп Киркоров и телеведущий Андрей Малахов. Бракосочетание состоялось в Золотом зале старинного венского отеля «Palais Coburg».

29.12.2015 : Нетребко вышла замуж за тенора Эйвазова в тиаре за 2 млн евро
Оперная певица Анна Нетребко вышла замуж за азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова. На церемонию пригласили Игоря Крутого и Филиппа Киркорова, который показал в соцсети Instagram самый дорогой элемент наряда невесты - тиару, которая стоит два миллиона евро.

29.12.2015 : Нетребко закатила шикарную свадьбу в Вене
Оперная певица Анна Нетребко стала женой тенора Юсифа Эйвазова. Церемония бракосочетания прошла во Дворце Кобург в Вене. Примечательно, что свидетелем со стороны жениха стал Филипп Киркоров. Основные гуляния, пишет LifeNews, пройдут во дворцы Лихтенштейнов.

29.12.2015 : Оперная дива Нетребко вышла замуж в тиаре за 2 млн евро
Вена, 29 декабря. Накануне Нового года в столице Австрии состоялась еще одна звездная свадьба. На этот раз узами брака связала себя звезда мировой оперной сцены Анна Нетребко и ее избранник, также оперный певец из Баку, Юсиф Эйвазов, сообщает LifeNews. Для обоих новобрачных этот брак первый.

29.12.2015 : Прима мировой оперы Анна Нетребко вышла замуж за тенора Юсифа Эйвазова
29 декабря тенор Юсиф Эйвазов и оперная певица Анна Нетребко сыграли свадьбу. Пара сочеталась браком во дворце Кобург в столице Австрии. Об этом информирует LifeNews. О том, что Нетребко согласилась выйти замуж за Эйвазова, стало известно в середине 2015 года.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>