Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

31.12.2015 : Александр Овечкин назначил дату свадьбы
Знаменитый хоккеист Александр Овечкин решил женится, поэтому они с Анастасией Шубской назначили и дату свадьбы. Скорее всего бракосочетание состоится или июле или в августе, так как именно, тогда у знаменитого спортсмена отпуск.

31.12.2015 : Итоги года 2015. Самая красивая свадьба года
Реальной свадьбой в 2015 остается только замужество Ксении Бородиной. Не случайно, чтобы спасти положение, на реалити-шоу... Единственной свадьбой на реалити-шоу в уходящем году явилось бракосочетание ведущей Ксении Бородиной.

31.12.2015 : В Вене состоялась свадьба оперной дивы Анны Нетребко
Нетребко и Эйвазов познакомились в Риме во время совместной работы над оперой «Манон Леско» ...

31.12.2015 : Омские влюбленные связали себя узами брака в канун Нового года
Для кого-то 31 декабря праздничный день вдвойне: десятки омичей не только встречают Новый год, но и играют свадьбы. Всего же за три предпраздничных дня в Омске прошло более 70 церемоний бракосочетания. И это далеко не предел, отмечают специалисты ЗАГСа.

30.12.2015 : Скрывающаяся Брежнева, довольный Песков и породнившийся с миллионером Топалов: свадьбы знаменитостей, ставшие хитом 2015 года
В финале уходящего года самое время вспомнить тех, кто стал самым счастливым обладателем золотых колец на своих безымянных.

30.12.2015 : Дизайн свадебного платья для Евы Лонгории придумает ее лучшая подруга Виктория Бекхэм
Лучшая подруга Евы Лонгории Виктория Бекхэм сошьет для нее свадебное платье. Праздничное торжество состоится летом. Ева Лонгория и Виктория Бекхэм дружат не один год.

30.12.2015 : В Австрии состоялась свадьба оперной певицы Анны Нетребко
29 декабря состоялась свадьба известной оперной певицы Анны Нетребко и ее коллеги Юсифа Эйвазова. Пара предпочла скрепить себя узами брака в Австрии. Жених и невеста не скрывали своих отношений и о планах пожениться было известно еще в середине года.

30.12.2015 : Оперная дива Анна Нетребко надела драгоценную тиару на свадьбу с Юсифом Эйвазовым
Звезда мировой оперной сцены и тенор Юсиф Эйвазов поженились в Вене. После бракосочетания пара пригласила несколько сотен гостей на банкет в резиденции Габсбургов. Оперная певица Анна Нетребко и тенор Юсиф Эйвазов поженились в Австрии. На торжественном мероприятии присутствовало несколько сотен гостей.

30.12.2015 : Мариупольских новобрачных не пугает високосный год
Согласно приметам, браки, заключенные в високосный год, могут быть неудачными. В РАГС говорят, что никаких подтверждений этому суеверию не существует. «Если человек сам не запрограммирует, что его брак будет неудачный, скорее всего так оно и будет.

30.12.2015 : Влюбленные британцы-пенсионеры решили пожениться
СМИ Италии: Невесте уже исполнилось 96 лет, а жениху 91, но возраст не помеха настоящим чувствам. Пара пожилых британцев решили соединить свои сердца и зарегистрировать отношения официально. Влюбленные Фло Маршаллси и Билл Гриффитс поженятся, хотя они уже совсем не юны.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>