Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

5.1.2016 : Андрей Черкасов собрался жениться 26 июля
Андрей Черкасов всерьез заинтерсовался новенькой блондинкой. Он даже заявил о намерении жениться на Кате. Андрей объявил дату... Андрей Черкасов всерьез заинтерсовался новенькой блондинкой.

5.1.2016 : Бузова вспомнила, как муж сделал ей предложение
Ольга Бузова, которая уже четыре года подряд отмечает Новый год с мужем на Мальдивах, накануне отметила годовщину с того дня, как Дмитрий сделал ей предложение руки и сердца. Ольга надела в этот день красивое белое платье, а Тарасов сделал ей романтический сюрприз.

5.1.2016 : Вера Брежнева рассказала всю правду о "тайной свадьбе" Меладзе и Джанабаевой
Знаменитая украинская певица, актриса и телеведущая решила открыть правду по поводу фото-коллажа, на котором предстала звезда сцены в свадебном платье с букетом цветов в руках. Также имел место быть шикарный свадебный торт. Торт украшали маленькие фигурки в виде жениха и невесты, а также инициалы "V" и "A".

4.1.2016 : Звездные свадьбы наступившего года
В уходящем году многие отечественные и зарубежные звезды решили связать себя узами Гименея. Какие же свадьбы ждут нас в 2016-м? Светлана Ходченкова и Георгий Петришин после четыре лет отношений наконец-то тоже решили пожениться. Предложение руки и сердца было сделано после окончания спектакля.

4.1.2016 : Как сыграть свадьбу и стать богатым?
Свадьба одно из самых значительных событий в жизни большинства людей. Издревле с «бракосочетанием» были связаны всевозможные приметы и обряды Многие из них «разрабатывались» специально для того, чтобы привлечь к молодым деньги и богатство. Поучимся у предков?

4.1.2016 : Брежнева раскрыла правду о «тайной свадьбе» Меладзе и Джанабевой
Вера Брежнева наконец-то дала комментарии по поводу фото-коллажа, на котором была изображена она в свадебном платье с букетом цветов, и свадебный торт.

4.1.2016 : Брежнева рассказала всю правду о «тайной свадьбе» Меладзе и Джанабевой
Бывшая вокалиста Вера Брежнева накануне поделилась со своими подписчиками сведениями о том, что слухи, касающиеся бракосочетания ее экс-коллеги Альбины Джанабаевой и ее деверя, известного певца, Валерия Меладце.

4.1.2016 : Самые ожидаемые свадьбы года
В прошлом году многие знаменитости решились сделать или принять предложение руки и сердца. Для кого-то предстоящая свадьба станет первым подобным опытом, а кто-то готов снова попробовать стать счастливым в браке.

4.1.2016 : Мэрайя Кэри обручилась с австралийским бизнесменом
Зарубежные издания предполагают, что возлюбленный Мэрайи Кэри сделал ей предложение. Недавно, папарацци удалось подловить Мэрайю и ее возлюбленного в одном из казино Джеймса Пэкера в Мельбурне. На пальце певицы поблескивало кольцо с большим бриллиантом, которое она и не думала скрывать.

4.1.2016 : Ожидаемые свадьбы 2016-го года
2015-й год для многих влюбленных знаменитостей стал знаковым: кто-то принял предложение руки и сердца, и согласился на официальный брак, а кто-то пока еще находится в раздумьях.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>