Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

2.1.2015 : Звезда фильма «Стартрек: Возмездие» вышла замуж за школьного друга
32-летняя британская актриса тайно вышла замуж перед Новым годом. Элис Ив рассчитывала, что папарацци и западные СМИ утратят бдительность из-за предпраздничной суеты и ей удастся провести скромную душевную церемонию.

1.1.2015 : Азербайдженцев обязали перед свадьбой проходить медосмотр
В Азербайджане обязали женихов и невест проходить медицинский осмотр перед свадьбой. Закон вступил в силу 1 января, сообщает Trend News Agency. Перед тем как влюбленные свяжут себя узами брака, врачи должны убедиться, что у них нет заболеваний, из списка, составленного Кабинетом министров (в том числе - ВИЧ/СПИД).

1.1.2015 : Дженсон Баттон женился 31 декабря на Джессике Мичибате
Британский гонщик «F1» Дженсон Александр Лайонс Баттон в последний день уходящего года покончил с холостяцкой жизнью и связал себя узами законного брака с Джессикой Мичибатой.

1.1.2015 : Зарегистрировать брак стало дороже
Размеры государственной пошлины за регистрацию актов гражданского состояния с 1 января изменены ...

1.1.2015 : Браки под Новый год во Дворце бракосочетаний Астрахани
В последний день 2014 года во Дворце бракосочетания города Астрахани зарегистрировали брак 11 пар молодожёнов. Своё желание сыграть свадьбу именно 31 декабря женихи и невесты объясняли тем, что в новый 2015 год они хотят войти уже официальными семьями.

31.12.2014 : Александр Емельяненко хочет жениться в СИЗО
Известно, что будущая жена получила предложение руки и сердца от скандального спортсмена еще в прошлом году, но суд разрешил провести регистрацию брака в СИЗО-2 только сейчас, пишут источники в интернете, где также можно узнать, сколько стоит ремонт и установка межкомнатных дверей Москва.

31.12.2014 : Терон и Пенн обручились
Иностранные СМИ пишут о тайной помолвке известных голливудских актеров, 39-летней южноафриканки Шарлиз Терон и 54-летнего американца Шона Пенна. Актеры готовятся к свадьбе, пишут источники в интернете, где также можно посмотреть план эвакуации людей из школы при пожаре.

31.12.2014 : Свадьбы звезд в 2014 году
2014 год ознаменован значительным количеством свадеб. Было проведено много бракосочетаний звезд российского, украинского и мирового шоубизнеса, известных персон. Некоторые решили подчеркнуть семейные статусы, надев обручальное кольцо княжна на безымянный палец.

31.12.2014 : Джонни Депп пригласил на свадьбу Ванессу Паради с детьми
Тайная свадьба пройдет на личном острове актера. Пьяная выходка Джонни Деппа, заявившегося в невменяемом состоянии на вручение одной из кинопремий, чуть было не поставила крест на планах актера до того разозлилась на жениха Эмбер Херд.

31.12.2014 : Колумбийская актриса София Вергара второй раз выходит замуж
Как сообщают иностранные СМИ, Вергара и Манганьелло обручились 25 декабря. Свадьбу они планируют устроить в следующем году. До решения пожениться актеры встречались около полугода. Для невесты этот брак будет второй, Вергара была официальной супругой Джо Гонсалеса.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>