Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.1.2016 : Свадебный сезон в новом году открыли 56-летняя невеста и 63-летний жених
Сегодня в керченском отделе ЗАГС выдали первое в 2016 году свидетельство о заключении брака. Счастливой парой первооткрывателей стала семья ПОШЕВАТСКИХ. Невесте Наталье Дмитриевне – 56 лет, а жениху Геннадию Иосифовичу исполнилось 63.

13.1.2016 : Охотнее всего сейчас женятся в Червонском замке
По словам руководителя краевого ЗАГС Валии Юркяне, за прошлый год там состоялось 158 свадебных церемоний. Молодоженам очень нравится сама возможность скрепить союз своих сердец в самом настоящем старинном замке в торжественной обстановке и устроить шикарную фотосессию в ухоженном парке.

13.1.2016 : Свадьба на острове Бали – как стать супругами?
В 1999 году топ-модель Джерри Холл и рок-музыкант Мик Джаггер сыграли свадьбу на индонезийском острове Бали. Однако бракосочетание было признано в Великобритании незаконным. Планируемое сегодня замужество Джерри Холл с медиамагнатом Рупертом Мердоком, получается, для топ-модели официально будет первым.

13.1.2016 : В Саратове в канун Рождества появились на свет 33 ребенка
Управление по делам ЗАГС по Саратовской области отметило наиболее значимые тенденции в демографии региона. По данным ведомства в 2015году саратовцы стали чаще вступать в брак и реже разводиться.

13.1.2016 : Первыми молодоженами 2016 года в Перми стали 82-летний жених и 75-летняя невеста
В ЗАГСах Перми прошли первые в 2016 году торжественные регистрации рождений и заключения брака. Одними из первых супружеских пар стали 82-летний жених и 75-летняя невеста. В ЗАГСах Перми прошли первые в 2016 году торжественные регистрации рождений и заключения брака.

13.1.2016 : СМИ: В Таиланде девушка вышла замуж за мертвого жениха
В Таиланде прошла необычная свадебная церемония. Девушка по имени Нан Тхиппхарат вышла замуж за своего жениха, который перед бракосочетанием скончался от сердечного приступа. Фотографиями со свадьбы девушка поделилась у себя на странице в Instagram. В СМИ данный случай назвали истинным примером "любви до гроба".

13.1.2016 : В Таиланде девушка вышла замуж за труп своего возлюбленного
В Таиланде, в одном из городов провинции Чаченгсау, произошел случай, который можно назвать «любовью до гроба». Девушка по имени Нан вышла замуж за своего возлюбленного, но уже после его смерти. Как она сама сказала, умерший был для нее любовью всей ее жизни.

13.1.2016 : В Таиланде девушка сыграла свадьбу с мертвецом
В Таиланде молодая девушка сыграла свадьбу с мертвым возлюбленным, который скончался от сердечного приступа. Фотографии с необычной церемонии бракосочетания таиландка разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

13.1.2016 : В Таиланде девушка вышла замуж за мертвеца: фотофакт
В одном из городов Таиланда молодая женщина вышла замуж за своего жениха уже после его смерти.Девушка по имени Нан Тхиппхарат выложила на личной странице в Facebook фотографии и описание "самого счастливого события в ее жизни", радость от которого вовсе не разделили другие пользователи соцсетей, пишет ...

12.1.2016 : Жительница Таиланда вышла замуж за труп возлюбленного
В Таиланде состоялось бракосочетание живой невесты и умершего жениха. Об этом со ссылкой на молодую жену сообщило агентство The Sun. Девушка по имени Нан и её друг по имени Фиат были влюблены друг в друга. Но молодой человек неожиданно скончался от сердечного приступа.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>