Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

14.1.2016 : Для яркого старта семейной жизни
До того момента как прозвучит марш Мендельсона и произойдет обмен кольцами, новобрачным предстоит много дел. Каждая свадьба – это уникальный особенный труд, объединяющий задачи по поиску тамады и диджея, платья и костюма, машин и кафе, нарядов, украшений, драгоценностей и еще миллиона других мелочей.

14.1.2016 : Красавчик Джейсон Стэтхем наконец-то решился жениться
Похоже, красавчик Джейсон Стэтхем наконец-то решил завязать с холостой жизнью и собирается жениться на собственной возлюбленной, модели Рози Хантингтон-Уайтли. Красавица похвасталась шикарным кольцом на пальце, что дало повод говорить о помолвке.

14.1.2016 : ЗАГСы Кузбасса будут работать 14 февраля
В Кузбассе 14 февраля объявлен для органов ЗАГС рабочим днём. Жители региона смогут зарегистрировать брак в День Святого Валентина. «День Святого Валентина в этом году выпал на воскресенье, — сообщила Сибдепо начальник организационно-территориального отдела Управления ЗАГС Кемеровской области Ирина Концедалова.

14.1.2016 : Сотрудник колонии за взятку свозил заключенного в ЗАГС и на свадьбу
В Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника КП № 20, расположенной в Красноармейском районе, который за взятку разрешил осужденному отгулять свадьбу.

13.1.2016 : Жительница Таиланда вышла замуж за труп своего жениха
В Таиланде девушка Нан Тхиппхарат устроила из похорон своего жениха свадьбу, таким образом, выйдя замуж за труп молодого человека.

13.1.2016 : Женщина вышла замуж за возлюбленного на его похоронах
Бангкок, 13 января. В Таиланде прошло необычное бракосочетание. Девушка обвенчалась со своим возлюбленным на его похоронах, сообщают зарубежные СМИ. Пара планировала узаконить свои отношения в ближайшем будущем, однако молодой человек скоропостижно скончался от сердечного приступа.

13.1.2016 : В Таиланде девушка вышла замуж за труп возлюбленного
В таиландской провинции Чаченгсау девушка вышла замуж за труп любимого человека. Невеста Нан Тхиппхарат сообщила, что никто из мужчин не сможет заменить ей погибшего любимого. И во время погребальной церемонии была проведена еще одна церемония – бракосочетания. Фотоснимки со странной свадьбы опубликовали в «инстаграм».

13.1.2016 : В Таиланде девушка вышла замуж за труп возлюбленного
В Таиланде девушка вышла замуж за труп возлюбленного. Об этом сообщает ресурс mirror.co.uk. Невеста всю жизнь мечтала облачиться в белое платье и стать законной супругой достойного человека, однако ее возлюбленный скончался до свадьбы и барышня таким образом решила довести начатое до конца.

13.1.2016 : В Таиланде девушка вышла замуж за возлюбленного на его похоронах
Бракосочетание состоялось после скоропостижной кончины жениха. В Таиланде девушка вышла замуж за возлюбленного на его похоронах. Странное бракосочетание состоялось только после смерти жениха. Дело в том, что молодой человек скоропостижно скончался от сердечного приступа.

13.1.2016 : В Таиланде девушка вышла замуж за труп своего возлюбленного
На такой шаг решилась молодая девушка, уверенная, что погибшего возлюбленного заменить ей никто не сможет. Трагичная история случилась в Таиланде в городке провинции Чаченгсау. Фотографии «свадьбы» невеста по имени Нан Тхиппхарат выложила в своем «Интаграме».

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>