Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.1.2016 : В Сети появились первые фотографии со свадьбы Африкантовой и Чуева
Согласно последним данным, опубликованным в Сети, свадьба участников телепроекта "Дом-2" Марины Африкантовой и Андрея Чуева проходит вовсе не так, как ожидали поклонники и остальные участники телестройки. В Сети уже появились первые фотографии красавицы-невесты в свадебном платье.

15.1.2016 : Майли Сайрус выходит замуж за Лиама Хемсворта?
Западные таблоиды распространили новый слух – якобы Майли Сайрус опять встречается с Лиамом Хемсвортом. Утвержают, что Майли с Лиамом не просто решили сойтись, а даже сразу задумались о возможной свадьбе!

15.1.2016 : Свадьбу праздновали в Институте рака
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A -В 14 лет имела злокачественную опухоль. Перенесла три операции и шесть блоков химиотерапии, - говорит винничанка 26-летняя Руслана Залевская. 4 декабря вышла замуж за киевлянина Антона Цивинского, 26 лет. Встречались пять месяцев.

15.1.2016 : Самая популярная дата для свадеб в Томске в 2016 году – 16 июля
Самая популярная дата для свадеб в Томске в 2016 году – 16 июля, об этом сообщает РИА Томск со ссылкой на ЗАГС. С 11 января дворец бракосочетаний принимает заявления от горожан на летние и осенние месяцы, а с ноября 2015 года – на зимние и весенние.

14.1.2016 : В Таиланде девушка вышла замуж за мертвеца
Дeвушкa пo имeни Нaн Тхиппхapaт вылoжилa нa личнoй cтpaницe в Facebook фoтoгpaфии и oпиcaниe «caмoгo cчacтливoгo coбытия в ee жизни», paдocть oт кoтopoгo вoвce нe paздeлили дpугиe пoльзoвaтeли coцceтeй, пишeт «Ридуc». Фoтoгpaфии дaмы c мepтвым жeнихoм пo имeни Фиaт пpивeли интepнeт-cooбщecтвo в нeиcтoвcтвo.

14.1.2016 : Шок: тайка вышла замуж за труп своего жениха
Молодые люди, Нан и Фиат, уже давно планировали пожениться, однако парня постигла внезапная смерть. Молодой человек умер от острой сердечной недостаточности. В Facebook на своей личной странице девушка написала, что ее избранный был для нее любовью всей жизни.

14.1.2016 : В Таиланде девушка вышла замуж за возлюбленного на его похоронах
В Таиланде девушка вышла замуж за возлюбленного на его похоронах. Странное бракосочетание состоялось только после смерти жениха. Дело в том, что молодой человек скоропостижно скончался от сердечного приступа. А до этого пара собиралась пожениться.

13.1.2016 : В Таиланде девушка вышла замуж за труп мужчины
Свадьба состоялась во время похорон. Необычная свадьба состоялась в Таиланде в провинции Чаченгсау. Молодая девушка Нан Тхиппхарат вышла замуж за труп своего возлюбленного по имени Фиат. Причем церемония бракосочетания прошла во время похорон.

13.1.2016 : В Таиланде девушка вышла замуж за труп возлюбленного
В Таиланде прошла самая необычная свадьба. Как стало известно, там девушка вышла замуж за труп своего возлюбленного. Присутствующие на такой свадьбе-похоронах не могли сдержать слез.

13.1.2016 : Даже смерть не разлучит их. Женщина сыграла свадьбу с трупом
Странное бракосочетание с умершим состоялось в Таиланде.Молодая девушка по имени Нан Тхиппхарат обручилась со своим возлюбленным на его похоронах. Как выяснилось, жених скончался незадолго до запланированной свадьбы.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>