Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

19.1.2016 : На Ставрополье молодоженов обокрали прямо на свадьбе
В городе Минеральные Воды Ставропольского края молодоженов обокрали во время празднования свадьбы, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе краевой полиции. Инцидент произошел в кафе, где отмечалась свадьба.

18.1.2016 : В декабре 2015 года в Крыму зарегистрировано 1 554 брака
В декабре 2015 года в Крыму зарегистрировано 1 554 брака.По данным Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым, в последнем месяце 2015 года зарегистрирован брак 1 554 пар молодоженов. Отделом регистрации брака г. Симферополя проведена регистрация заключения брака для 232 пар крымчан.

18.1.2016 : Две свадьбы сыграли в следственном изоляторе Череповца
Первая в этом году свадьба состоялась в череповецком СИЗО № 3. На днях браки зарегистрировали сразу две пары женихов и невест (женихи местные, из числа «сидельцев», невесты «вольные» жительницы региона). Торжественную церемонию провела сотрудница городского ЗАГС.

18.1.2016 : В Челнах на свадьбе жених покатал невесту на пожарной машине
В Набережных Челнах новобрачные Ранас и Руфина во время свадьбы заехали к жениху на работу. Жених - сотрудник МЧС по РТ, решил удивить невесту и гостей сюрпризом. Как рассказала корреспонденту свадебного портала «Туйлар.ру» мама невесты Рушания Арслановна, для её дочери это оказалось настоящим шоком.

18.1.2016 : В Набережных Челнах в 2015 году поженились более четырех тысяч пар
В прошлом году во Дворце торжеств Набережных Челнов зарегистрирована 4261 актовая запись о государственной регистрации заключения брака, что на 363 (7,9 процента) пары меньше, чем в предыдущем году. По РТ уменьшение составляет 6,1 процента.

18.1.2016 : Жених и невеста протестовали против власти в день своей свадьбы (Видео)
Жених и невеста протестовали против власти в день своей свадьбы (Видео) Во время митинга в поддержку досрочных выборов, организованного в субботу «Нашей партией», лидер формирования Ренато Усатый пригласил на сцену жениха и невесту, которых заметил в толпе, собравшейся у парламента.

18.1.2016 : Тольяттинцам предлагают создать семью в День всех влюбленных
Желающим зарегистрировать брак в воскресенье, 14 февраля 2016 года, управление ЗАГС Самарской области предоставляет возможность подать заявления во Дворец бракосочетания Тольятти. В этот день сотрудники дворца готовят особо торжественные церемонии.

18.1.2016 : Только 77% новосибирцев заказали пышную регистрацию брака в прошлом году
По словам начальника управления по делам ЗАГС Новосибирской области Людмилы Дядченко, в 2015 году схлынул поток невест и женихов, которые стремятся пышно отпраздновать начало семейной жизни. Всего 77% заказали торжественную регистрацию брака. До кризиса почти 100% молодоженов устраивали пышные торжества.

17.1.2016 : В Тольятти можно пожениться 14 февраля
Желающих зарегистрировать свой брак в День всех влюбленных предупреждают о том, что заявления нужно подать как можно скорее. Управление ЗАГС Самарской области информирует всех желающих заключить свой брак 14 февраля о том, что у них осталось не там много времени для того, чтобы "застолбить" дату.

17.1.2016 : Дом 2 свежие серии сегодня 17 января: новости и слухи о шоу
Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: с проекта ушли 4 участника. Чуев сказал «Нет» на свадьбе. К Кате Король пришел парень. Илья Кротков и Мария Бухун ушли с проекта, чтобы строить свою любовь за периметром.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>