Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

20.1.2016 : Алиана Устиненко выбирает свадебный наряд
Экс-участница «Дома-2» примеряет платья для предстоящего торжества. На 30 января у Алианы Устиненко и Александра Гобозова назначено бракосочетание.Меньше двух недель осталось до радостного события в семье Алианы Устиненко – она вновь выходит замуж.

20.1.2016 : Индия: 7-летнего мальчика женили на собаке, чтобы уберечь от будущих неудач
В Индии сыграли не привычную для европейцев свадьбу. Семилетнего мальчика женили на собаке женского пола. Произошло это на востоке Индии в штате Джаркханд.

20.1.2016 : Крымчане за прошедший год создали более 17 тыс новых семей
В 2015 году в Республике Крым была проведена государственная регистрация заключения брака для 17 417 пар молодоженов. Об этом сообщили в пресс-службе министерства юстиции Крыма, передает корреспондент 3652.ru. «Отделом регистрации брака Симферополя был зарегистрирован брак 2 745 пар крымчан, – уточнили в минюсте.

20.1.2016 : Анастасия Волочкова вышла замуж на Мальдивах
Знаменитая российская балерина, танцовщица и общественный деятель, Анастасия Волочкова сегодня, 20 января, празднует свое 40-летие. Перед своим днем рождения эпатажная персона российского шоу-бизнеса, Анастасия Волочкова по традиции уехала отдыхать на Мальдивы.

20.1.2016 : Анастасия Волочкова вышла замуж на Мальдивах
Балерина Анастасия Волочкова вернулась с острова Лоама, где провела несколько незабываемых дней. В своем микроблоге звезда регулярно публиковала фотографии с пляжа. Как стало известно, их автором является вовсе не помощница Анастасии, а ее новый ухажер.

20.1.2016 : В Уфе супруги 60 лет совместной жизни отметили свадебной церемонией
Шаймардановы прожили вместе уже 6 десятилетий. Но торжественную церемонию, фату и лимузин, как у настоящих молодожёнов, смогли позволить себе только сейчас. Свадебная церемония спустя 60 лет. Для невесты – фата, в награду за терпение и заботу, галстук – для жениха – уже солидного главы семейства.

19.1.2016 : В 2015 году в Республике Крым создано более 17 тысяч семей
Отделами ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым в 2015 году была проведена государственная регистрация заключения брака для 17 417 пар молодоженов.В частности, отделом регистрации брака г. Симферополя был зарегистрирован брак 2 745 пар крымчан.

19.1.2016 : Ученые вычислили идеальный возраст для счастливого и долгого брака
Ученые уже долгое время пытаются вычислить идеальный возраст для заключения брака, и, вероятно, им это наконец удалось.

19.1.2016 : Майли Сайрус снова выйдет замуж за Лиама Хемсворта
Известная певица Майли Сайрус в очередной раз собралась выйти замуж за австралийского актера Лиама Хемсворта. Два месяца назад певица и актер возобновили отношения после двухлетнего перерыва. В 2013 году пара собиралась пожениться и Лиам даже подарил возлюбленной кольцо, но после ссоры молодые люди решили расстаться.

19.1.2016 : Иллюзионист Андрей Сафронов женится на своей возлюбленной
Знаменитый фокусник Сафронов в свои 33 года сделал предложение руки и сердца своей гражданской жене. Прожили они около двух лет вместе. И уже этой весной Елена Барткова и Андрей Сафронов свяжут себя узами брака.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>