Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

22.1.2016 : Мэрайя Кэри обручилась с миллиардером
Всемирно известная американская певица Мэрайя Кэри обручилась с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером. Дата церемонии бракосочетания пока не назначена, сообщает РИА Новости. Пэкер для предложения руки и сердца устроил ужин в фешенебельном ресторане Eleven Madison Park в Нью-Йорке, пригласив лишь близких друзей.

21.1.2016 : Будь особенным, подари буханку хлеба на свадьбу
Жених из СА получил «интересный» подарок. Мужчине, вступающему в брак, преподнесли подарок, когда он его открыл, то оказалось, что ему презентовали буханку хлеба да еще и в магазинной упаковке. Уникальный подарок повеселил и жениха, и присутствующих гостей.

21.1.2016 : Мурманчане стали реже вступать в брак
В минувшем году в Мурманской области вступили в брак более 6400 пар. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе регионального правительства.

21.1.2016 : Такая жуткая свадебная мода. Фото
В таком виде не стоит показываться на глаза жениху. Свадьба – невероятно важный день в жизни каждой девушки. Это именно тот день, о котором начинают мечтать еще с самого детства.

21.1.2016 : Андрей Чуев больше не может терпеть Татьяну Владимировну Африкантову
По мнению мужчины, всегда встававшая на его сторону, Африкантова-старшая на этот раз пошла неправильным путем и вместо того...

21.1.2016 : В прошлом году в Татарстане в брак вступило на 6 процентов меньше пар
В прошлом году в Татарстане было заключено 30 тыс. 572 брака? на 6,1 процента меньше, чем в 2014 году, сообщила сегодня на заседании начальник Управления ЗАГС Кабинета Министров РТ Альбина Шавалеева. По ее словам, в республике наблюдается существенное повышение возраста вступления в брак как у женщин, так и у мужчин.

21.1.2016 : Более 90 процентов заявлений на заключение брака в РТ подаются в электронном виде
Почти 60 процентов услуг ЗАГС, по итогам 2015 года, предоставляются в Татарстане в электронном виде. Об этом на заседании коллегии Управления ЗАГС Кабинета Министров РТ рассказала его начальник Альбина Шавалеева.

21.1.2016 : Начальник ЗАГСа отказалась расписывать пару из-за религии
Тамбов, 21 декабря. Жених и невеста из города Рассказово (Тамбовская область) решили обвенчаться 30 апреля 2016 года, однако наткнулись на ярое сопротивление начальницы ЗАГСа. Женщина не хотела регистрировать брак молодых людей из-за христианского праздника, передает информационный портал города.

21.1.2016 : Ученые выяснили главное отличие женатых мужчин от холостяков
Москва, 21 января. Ученые из США доказали, что мужчинам полезно жениться. Согласно данным их исследования, в браке мужчины становятся здоровее, добрее, спокойнее и более социализированными в отличие от заядлых холостяков.

21.1.2016 : Омички выходят замуж за турков, англичан, китайцев и тунисцев
В 2015 году в омских ЗАГСах было зарегистрировано 15 595 браков, что на 1 850 меньше, чем в 2014 году. Разводов тоже меньше — на 1 816. Специалисты считают, что такое характерно для кризисных периодов: вместе легче решать проблемы.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>