Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

22.1.2016 : Мэрайя Кэри обручилась
Как стало известно, любимая многими меломанами американская исполнительница, обладательница уникального голоса с диапазоном в восемь октав Мэрайя Кэри на днях обручилась с одним из богатейших на сегодня австралийцев Джеймсом Пакером.

22.1.2016 : Мэрайя Кэри обручилась с миллиардером из Австралии
Джеймс Пэкер, австралийский миллиардер, состояние которого оценивается в сумму 3,7 млрд. долларов, сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, певице Мэрайе Кери, подарив ей обручальное кольцо с бриллиантом весом в 35 карат. Однако пока дата и место проведения свадьбы держится в секрете от поклонников певицы.

22.1.2016 : Мэрайя Кэри получит состояние жениха-миллиардера?
Роман Мэрайи Кэри и Джеймса Пэкера начался менее года назад. Но он развивался так стремительно и страстно, что пара логично подошла к новому этапу в своих отношениях: певица и бизнесмен объявили о своей помолвке. С момента знакомства Джеймс старался создать вокруг Мэрайи сказку.

22.1.2016 : Певица Мэрайя Кэри готовится к свадьбе
Поп-исполнительница и ее жених официально объявили о помолвке. В 45 лет Мэрайя Кэри опять стала невестой! Напомним, что роман между певицей и 48-летним бизнесменом Джеймсом Паркером разгорелся полгода года назад. До этого времени они были просто друзьями.

22.1.2016 : Служба ЗАГС Астраханской области активизирует сбор экспонатов для своего музея
Следующий, 2017 год, будет юбилейным для органов ЗАГС Астраханской области. Исполнится 100 лет с момента подписания в декабре 1917 года декрета «О гражданском браке, о детях и о ведении книг актов состояния». С этой даты принято исчислять день рождения органов ЗАГС России.

22.1.2016 : Мэрайая Кэри обручилась с австралийским миллиардером
Американская певица Мэрайя Кэри получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Джеймса Пакера.

22.1.2016 : Мэрайя Кэри выходит замуж за миллиардера
Американская певица Мэрайя Кэри приняла предложение руки и сердца от австралийского миллиардера Джеймса Пэкера. Помолвка произошла в Нью-Йорке во время ужина в ресторане Eleven Madison Park, сообщает TMZ. Джеймса Пэкер предложил Кэри стать его женой, встав на одно колено.

22.1.2016 : Певица Мэрайя Кэри обручилась с миллиардером Джеймсом Пакером
Когда состоится церемония бракосочетания, пока неизвестно. Американская поп-дива Мэрайя Кэри обручилась с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером. О том, когда именно состоится свадьба знаменитости, пока ничего не сообщается.

22.1.2016 : Blue Diamond Ring - самое дорогое обручальное кольцо в мире. Фото
Обручальное кольцо — символ любви и верности. Самое дорогое обручальное кольцо в истории ювелирного дела было создано компанией Bvlgari и имеет свое собственное название - Blue Diamond Ring, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

22.1.2016 : Мэрайя Кэри обручилась в Нью-Йорке с миллиардером Джеймсом Пакером
Популярная американская певица Мэрайя Кэри обручилась с одним из самых богатых людей в Австралии Джеймсом Пакером. Предложение руки и сердца состоялось в Нью-Йорке в присутствии самых близких людей Кэри, как передает ряд американских СМИ.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>