Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

25.1.2016 : Электронное заявление в загс: удобно и просто
Не только подать заявление на заключение брака можно, но и выбрать дату свадьбы теперь можно, не приходя в загс. Будущим молодоженам теперь предоставляется такая возможность.

25.1.2016 : Китайские роботы женят молодоженов
Роботы приняли участие в групповой церемонии бракосочетания в Китае. Руководство компании, разработавшей роботов, уверено, что в будущем их «детище» сможет проводить свадебные церемонии по всему миру. В городе Шеньян роботы принимали участие в церемонии массового бракосочетания.

25.1.2016 : В ТЦ "OldCity" прошла выставка «Свадьба EXPO 2016»
На этих выходных в ТЦ "OldCity" собрались лучшие свадебные салоны, агентства, ведущие свадебных торжеств, фотографы и видеооператоры. Всех их собрала воедино выставка «Свадьба EXPO 2016».

25.1.2016 : Томичи стали в полтора раза подавать в ЗАГС электронные заявления, чем в прошлом году
В 2015 году электронных заявлений в ЗАГС поступило 328, а это на 48,8% больше, чем в 2014 году. Об этом сообщает пресс-служба обладминистрации. Жители Томской области стали чаще использовать Единый портал государственных услуг для подачи заявлений о государственной регистрации в органы ЗАГС.

24.1.2016 : В 2015 году в Евпатории сыграли 1447 свадеб
Отделами ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым в 2015 году была проведена государственная регистрация заключения брака для 17 417 пар молодоженов. В частности, отделом регистрации брака города Евпатории был зарегистрирован брак 1 447 пар Евпаторийцев.

24.1.2016 : В Подмосковье молодожены могут пожениться на «Конном дворе»
В последнее время молодые люди стараются сыграть свадьбу красиво, но при этом еще и оригинально. И в этом как раз может помочь совместный проект Главного управления ЗАГС и Министерства культуры Подмосковья «Свадебное кольцо Подмосковья».

24.1.2016 : Роза Сябитова мечтает о внуке
Телеведущая уверена, что будет супербабушкой. Роза Сябитова не скрывает и не стесняется своего возраста: она уверена, что надо с честью выполнять любую роль: жены, мамы и бабушки. Телеведущая Роза Сябитова мечтает о внуке.

23.1.2016 : Свадебная книга пожеланий: 5 идей для воплощения
Свадьба – это только несколько славных дней, когда влюбленные и их родные наслаждаются совместным времяпровождением в торжественной обстановке. А что же остается после праздника? Хорошие воспоминания. Для этого проводится свадебная фотосъемка, делается фильм.

23.1.2016 : Майли Сайрус выходит замуж
Теги новости: Майли Сайрус свадьба Майли Сайрус имеет очень много поклонников и фанатов, так как именно она является самой скандальной актрисой и певицей по всему Голливуду. Сейчас стало известно, что она готовится к свадьбе и с нетерпением ждет этого события.

23.1.2016 : Новая Зеландия, танец приматов на свадьбе - забавное видео
Новая Зеландия, танец приматов на свадьбе - видео Новая Зеландия, танец приматов на свадьбе – видео необычного танца на свадьбе в Новой Зеландии облетело весь мир. В качестве подарка молодоженам Бенджамину Армстронгу и Аалии гости исполнили традиционный танец народа маори.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>