Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

26.1.2016 : Девушка вышла замуж за мертвеца
Необычная свадебная церемония состоялась в Таиланде. Там молодая девушка вышла замуж за.. труп мужчины. Жених скончался от сердечного приступа незадолго до бракосочетания. Невеста призналась, что никакой другой мужчина не заменит ей покойного возлюбленного.

26.1.2016 : Бегом в ЗАГС: журналисты назвали самую "бесценную" услугу в Украине
Цена на регистрацию брака в Украине стабильна, и вне зависимости от колебаний валюты составляет 86 копеек. Факт того, что цена регистрации брака в Украине является одной из самых дешевых услуг в стране, проверили журналисты Азад Сафаров и Настя Станко.

26.1.2016 : Людмила Путина вышла замуж во второй раз - прессе-секретарь Путина отказался давать комментарии
Людмила Путина вышла замуж во второй раз. Бывшая супруга российского президента Владимира Владимировича Путина Людмила Путина собиралась выходить замуж за композитора и певца Михаила Михайлова. Сейчас многих интересует судьба Людмилы после развода с главой нашего государства.

26.1.2016 : Бывшая участница «Дома-2» Алиана Гобозова готовится к свадьбе
Как стало известно dominikana.es, бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Алиана Гобозова 30 января вновь выходит замуж за своего бывшего мужа Александра Гобозова. Несмотря на то, что в жизни экс-участников телевизионного проекта про любовь это будет вторая свадьба, влюбленные готовятся к ней с размахом.

26.1.2016 : Стало известно, почему женщины хотят выйти замуж
Все девушки, за редким исключением, примеряют на себя роль жены и невесты, мечтая о свадьбе. Американским психологам удалось выяснить, почему женщины так хотят выйти замуж. По словам американских экспертов из области психологии, не существует одной единственной причины, объясняющей стремление всех женщин выйти замуж.

26.1.2016 : Как организовать свадьбу?
Позади официальная подача заявления и определение с датой торжества, но с чего начать подготовительные мероприятия? Ни один праздник не обходится без свадебного платья для невесты и костюма – для жениха. Наличие всего остального зависит от бюджета, на который рассчитывает пара и их родители.

25.1.2016 : В Саудовской Аравии свадьба закончилась скандалом: муж, увидев лицо жены, потребовал развод
В городе Медина свадьба закончилась скандалом, о котором стало известно во всей Саудовской Аравии. Супруг прямо на свадьбе потребовал немедленный развод. В странах Ближнего Востока браки заключаются между незнакомыми молодыми людьми по договоренности их родителей.

25.1.2016 : Акцию «Свадебный марш безопасности» провели автоинспекторы Нальчика для молодоженов
В день провозглашения марша Мендельсона свадебным автоинспекторы Нальчика решили провести тематическую акцию «Свадебный марш безопасности» в столичном отделе ЗАГСа.

25.1.2016 : Шоу-выставка «Вместе» пройдёт в Миассе
Если близится самый значимый день в жизни, пора забежать на свадебную выставку «Вместе», на которой всех женихов и невест будут ждать мастер-классы, а также пробный макияж и причёски. Выставка является благотворительной. Все собранные средства пойдут на помощь онкобольным детям.

25.1.2016 : Какие существуют свадебные традиции?
На современных свадьбах можно часто встретить традиционные элементы, прошедшие проверку веками. Всевозможные свадебные традиции сегодня модно включать в программу свадебного торжества, это говорит о том факте, что молодые не забывают о своих корнях.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>