Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

28.1.2016 : Ансамбль «Къырым» представил свадебные традиции крымских татар
Крымскотатарский фольклорный ансамбль «Къырым» представил традиционный музыкально-песенный обряд проведения свадебного торжества крымских татар. Мероприятие проходило в «вокальной гостиной» ансамбля, в уютной и душевной атмосфере. Программа уже была показана 20, 21 и 25 января, но, несмотря на это, зал вновь был полон.

28.1.2016 : Топ-15 невест Астрахани: выбери лучшую!
Как найти жениха и подобрать к нему свадебное платье – знают наши невесты. Они вышли замуж в самых красивых платьях за лучших мужчин в мире. Woman’s Day составил рейтинг астраханок, которым удалось воплотить свадьбу своей мечты, и предлагает тебе оценить их старания.

28.1.2016 : В прошлом году в Амурской области заключили 17 браков с украинцами
Сейчас в брачный возраст вступают молодые люди, родившиеся в конце 90-х. Мы все знаем, какие это были тяжелые годы, рождаемость тогда резко упала. Именно с этим мы связываем снижение числа заключенных браков, отметила Наталья Томилова.

27.1.2016 : Отделы ЗАГС Крыма провели занятия в «Школе молодоженов»
Отделами ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым проведены занятия в «Школе молодоженов».

27.1.2016 : В Нальчике автоинспекторы провели акцию для молодоженов «Свадебный марш безопасности»
Автоинспекторы города Нальчик решили в день, когда марш Мендельсона был провозглашен свадебным маршем, провести тематическую акцию под названием «Свадебный марш безопасности» в столичном отделе ЗАГСа.

27.1.2016 : Свадьба на Бали: лучшие предложения отелей
Выбор места для свадьбы очень ответственное дело. Где провести один из самых незабываемых дней в жизни? Многие пары предпочитают уезжать в живописные уголки. Обвенчаться на берегу океана, поужинать на пустынном пляже на закате, разве не романтичная перспектива?

27.1.2016 : Крошка Ши выходит замуж
Самая известная белка Рунета – мультяшная Крошка Ши - готовится к свадьбе. Ее автор Леся Гусева не отстает! Поклонники рисованной пермской белки засыпали поздравлениями Крошку Ши и ее автора Лесю Гусеву: судя по появившимся картинкам, не за горами свадьба. Причем, как у Ши, так и у Леси.

27.1.2016 : В День влюбленных москвичам расскажут, где и как надо жениться
Выставка будет проходить в гостиничном комплексе «Даниловский». 14 февраля в столице пройдет первая выставка о местах, где можно зарегистрировать брак. В столице действуют 8 площадок, где можно пожениться вне стен загсов или дворцов бракосочетания.

27.1.2016 : Выставка о местах, в которых можно зарегистрировать брак, пройдет в Москве 14 февраля
РИАМО - 27 янв. Первая выставка о местах, в которых можно зарегистрировать брак, пройдет в День всех влюбленных 14 февраля в Москве, в рамках выставки также пройдут мастер-классы и семинары для будущих молодоженов, сообщается на сайте мэра и правительства столицы.

26.1.2016 : Свадьба Мэрайи Кэри откладывается из-за того, что жених - женат
На днях поп-дива Мэрайя Кэри объявила о помолвке с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером. Все было более чем романтично: торжественный ужин, жених, трогательно преклонивший одно колено, и кольцо с бриллиантом стоимостью 7,5 миллионов долларов, о котором раструбили все таблоиды мира.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>