Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

29.1.2016 : Департамент ЗАГС Минюста Крыма провел торжественные обряды регистрации заключения браков «С новым счастьем!»
Департамент ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым провел торжественные обряды регистрации заключения брака «С новым счастьем!».

29.1.2016 : В Нальчике инспекторы ДПС провели акцию "Свадебный марш безопасности"
Полицейские рассказали молодожёнам о правилах безопасности передвижения свадебных кортежей в сложных погодных условиях. Акция прошла в столичном отделе ЗАГСа.

29.1.2016 : Мэрайя Кэри продемонстрировала обручальное кольцо
Свадьбе быть несмотря ни на что! Несколько дней назад стало известно, что певица Мэрайя Кэри выходит замуж за австралийского миллионера Ника Кэннона. Пара официально объявила о помолвке. Правда, предсвадебная подготовка омрачилась известями о том, что и Мерайя, и Ник до сих пор связаны узами брака.

29.1.2016 : Как выбрать бутоньерку жениха?
Важным свадебным аксессуаром является бутоньерка жениха. Обычно она изготавливается в одном стиле со свадебным букетом невесты. Выбирая бутоньерку, следует помнить, что она не должна служить привлечением излишнего внимания к персоне жениха.

29.1.2016 : Леди Гага сыграет свадьбу в деревне
Леди Гага, по слухам, определилась с местом, где она хочет сочетаться законным браком со своим возлюбленным Тейлором Кинни. Сообщается, что свадьба состоится в итальянском пригороде, но где именно, пока не уточняется.

29.1.2016 : Как выбрать букет невесты?
С древних времен цветы считаются неотъемлемым свадебным атрибутом. Хотя точно неизвестно, когда и где именно невесты стали являться на торжество со свадебными букетами, можно утверждать, что без него не проходит ни одна свадебная церемония.

29.1.2016 : Первая выставка официальных выездных регистраций брака состоится в Москве
14 февраля 2016 года, с 12.00 до 16.00 - Управление ЗАГС г. Москвы совместно с фирмой "НИКА" проводит первую выставку "Выездные регистрации брака в Москве", посетив которую, будущие молодожены смогут на одной территории ознакомиться со всеми площадками, которые проводят официальную выездную регистрацию брака.

29.1.2016 : Примета кризиса: амурчане перестали креативить со свадебными образами
Экономический кризис не сказался на количестве зарегистрированных браков, но ударил по качеству торжеств амурчан. — В прошлом году спало количество браков и снизилось количество торжественных регистраций. Молодые начали экономить, — рассказала начальник управления ЗАГС по Амурской области Наталья Томилова.

28.1.2016 : В Воронеже лифт чуть не сорвал свадьбу
В Воронеже лифт чуть не сорвал свадьбу. В кабине дома на улице Хользунова застряли жених и невеста. Будущие супруги были в заточении 20 минут. Пока влюблённые звали на помощь, у подъезда их поджидал свадебный кортеж.

28.1.2016 : Впервые в ЗАГСе Благовещенска принимают заявления на регистрацию брака в День счастья
20 марта в ЗАГСе Благовещенска отметят международный день счастья. Несмотря на то, что дата выпадает на воскресенье, ради радостных лиц женихов и невест в этот день он будет открыт. В 2013 году ООН провозгласила 20 марта международным днем счастья. — Мы забыли, о таком простом человеческом термине — счастье.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>