Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

30.1.2016 : В Ростовской области родители невесты чуть не посадили будущего зятя за неожиданное похищение девушки
Родители девушки едва не упрятали будущего зятя в тюрьму, подумав, что свадебный обряд был обычным похищением.В Ростовской области двое неизвестных выкрали 22-летнюю Марину Г. и забрали ее в Дагестан.

30.1.2016 : Мать Алианы Гобозовой не пришла на вторую свадьбу дочери
После сообщения о второй свадьбе Александра и Алианы Гобозовых, в социальных сетях началось активное обсуждение этой церемонии бракосочетания. Многие с восторгом говорили о свадебным платье Алианы, другие радовались за то что у Гобозовых все снова в порядке.

30.1.2016 : Мел Гибсон снова готовится к свадьбе
Теги новости: Мел Гибсон свадьба Сейчас стала известна информация о том, что Мел Гибсон готовится к свадьбе с молодой любовницей. Недавно он отметил свое 60-летие, но все же решил склеить свои отношения узами брака.

30.1.2016 : Алиана Гобозова вышла замуж во второй раз. Фото
Экс-участники «Дома-2» Александр и Алиана Гобозовы 30 января зарегистрировали брак в Кутузовском загсе Москвы. Одна из самых популярных пар реалити-шоу «Дом-2», правда, с приставкой «экс» – Алиана и Александр Гобозовы в эту субботу, 30 января, вновь отправились в загс, где два года назад уже регистрировали брак.

30.1.2016 : В знак помолвки певица Мэрайя Кэри получила кольцо, которое затмило коллекцию Элизабет Тейлор
Текущая неделя ознаменовалась тем, что блистательная американская певица, актриса и музыкальный продюсер Мэрайя Кэрри сделала официальное объявление о своей помолвке с миллиардером Джеймсом Пэкером.

30.1.2016 : Вторая свадьба Гобозовых состоялась в Кутузовском ЗАГСе: подробности и фото
Только что стало известно, что состоялась вторая свадьба Александра и Алианы Гобозовых. Алиана рассказала, что эта свадьба самое главное событие в её жизни, ведь первая церемония бракосочетания была, по ее словам – неосознанной.

30.1.2016 : Эпатажная певица Леди Гага собирается сыграть свадьбу на родине своих предков
Таким образом, артистка хочет удостоит память своих предков, ведь ее родители – американцы итальянского происхождения. 29-летняя Гага и ее возлюбленный американский актер Тейлор Кинни объявили о своей помолвке еще в начале 2015 года, и с тех пор пара тщательно готовится к свадебному торжеству.

29.1.2016 : ХVI МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА СВАДЬБА & ВЫПУСКНОЙ БАЛ
14 - 17 апреля 2016 года гостеприимно откроет свои двери ГЛАВНАЯ СВАДЕБНАЯ ВЫСТАВКА СТРАНЫ, ставшая знаковым событием для сообщества профессионалов и открытием свадебного сезона для счастливых женихов и невест.

29.1.2016 : Мел Гибсон сделал предложение подруге
Звезда Голливуда Мел Гибсон (Mel Gibson) не оставляет надежд устроить личную жизнь. Осенью прошлого года появились сообщения о романе знаменитости с молодой актрисой Розалинд Росс (Rosalind Ross). А теперь ходят слухи о помолвке.

29.1.2016 : Леди Гага планирует свадьбу в Италии
Известная певица Леди Гага и ее жених Тейлор Кинни планируют провести свадебное торжество в Италии, сообщает fmboard.ru. Место для свадьбы выбрано не случайно: в семье Леди Гаги есть много итальянцев. Поэтому певица хочет, чтобы ее свадьба прошла по всем итальянским традициям.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>