Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

1.2.2016 : «Дом-2»: Александр и Алиана Гобозовы поженились снова
Эксцентричная пара Александра и Алианы, которые познакомилась в рамках проекта Дом-2, снова поженились. После громкого развода в апреле, звёзды шоу осознали, что не могут друг без друга, и решили воспитывать сына в законном браке.

31.1.2016 : Мэрайя Кэрри приняла обручальное кольцо стоимостью 7,5 миллионов долларов
Стали известны новые подробности помолвки 45-летней Мэрайи Кэри с 48-летним миллиардером Джеймсом Пэкером. Жених певицы является четвертым в списке самых богатых людей Австралии. Пэкер сделал предложение руки и сердце во время романтического ужина в одном из ресторанов Нью-Йорка.

31.1.2016 : Вера Глаголева рассказала о подготовке свадьбы дочери с хоккеистом Овечкиным
Вера Глаголева, российская актриса и режиссер, в эфире программы "Сегодня вечером" рассказала зрителям, что ее дочь Анастасия Шубская собирается сыграть свадьбу с Александром Овечкиным, известным хоккеистом. По словам Глаголевой, вся их семья очень хорошо относится к избраннику Насти.

31.1.2016 : Леди Гага и Тейлор Кинни планируют пожениться в Италии
Больше года понадобилось Леди Гаге и Тэйлору Кинни, чтобы наконец осуществить свадебные планы. Помолвку певица и актёр отпраздновали в начале прошлого года, и мы уже можем слышать, как шуршит свадебное платье эпатажной артистки – пара собралась к алтарю уже в этом марте.

31.1.2016 : Хака на свадьбе в Новой Зеландии растрогала невесту и покорила интернет
Традиционный танец народа маори хака, который с большим воодушевлением исполнили друзья жениха на мультикультурной свадьбе, до слез растрогал невесту. Видео с необычного бракосочетания стало интернет-хитом, распространившись в социальных сетях и заработав более 15 миллионов просмотров на YouTube.

31.1.2016 : Как сыграть свадьбу в 2016: модные тенденции
Любимый сделал предложение, подарил то самое кольцо, вы даже назначили дату свадьбы. Изучаем свадебные тренды 2016 года. Вот, наконец, настал этот замечательный момент! Любимый сделал предложение, подарил то самое кольцо, вы даже назначили дату свадьбы.

31.1.2016 : Дом 2 последние новости: Александр Гобозов и Алиана Устиненко снова поженились
Александр Гобозов и Алиана Устиненко снова поженились Дом 2 последние новости: Александр Гобозов и Алиана Устиненко снова поженились. Это произошло 30 января. Ребята надеются, что эта свадьба будет навсегда. Свадьба Гобозовых прошла в том же ЗАГСе, что и в первый раз.

30.1.2016 : Оперный певец Ильдар Абдразаков тайно женился на Марике Гвилаве
Оперный певец Ильдар Абдразаков тайно женился на Марике Гвилаве. Такую сенсационную новость узнала российская общественность спустя месяц, после свадебного торжества. 39-летний Ильдар с 30-летней телеведущей канала «Россия» решили сыграть свадьбу тайно.

30.1.2016 : Экс-участница «Дома-2» Алиана Устиненко снова вышла замуж за Александра Гобозова
Любовная история звезд «Дома-2» Алианы и Александра Гобозовых получила свое продолжение. После скандального развода и ухода из телестройки родители маленького Роберта смогли наладить свои отношения – сегодня пара заново сыграла свадьбу.

30.1.2016 : Леди Гага планирует свадьбу в Италии
Знаменитая эпатажная певица Леди Гага собирается сыграть свадьбу в Италии. Таким образом, артистка хочет удостоит память своих предков, ведь ее родители – американцы итальянского происхождения.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>