Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

1.2.2016 : Мэрилин Керро заинтриговала свадебным снимком
Ведьма предстала перед поклонниками в роскошном подвенечном наряде. Поклонники звезды шоу «Битва экстрасенсов» предположили, что таким образом она намекнула на скорое замужество.Одна из самых ярких участниц шоу «Битва экстрасенсов» за всю его историю Мэрилин Керро регулярно дает поклонникам поводы для пересудов.

1.2.2016 : Участники «Дома-2» Алиана и Александр Гобозовы вновь поженились
Пара развелась весной 2014-го года, однако это был неокончательный развод. В скором времени Алиана стала «Человеком года» на «Доме-2», получила квартиру, а Александр стал строить дом.

1.2.2016 : Свадьба Леди Гаги и Тейлора Кинни состоится в Италии
Хоть пока что неизвестно, когда именно состоится свадьба Леди Гаги и Тейлора Кинни, но можно точно утверждать, что церемония бракосочетания звезд пройдет в Италии. Как известно, в жилах королевы монстров течет итальянская кровь, поэтому выбор места для свадьбы вполне закономерен.

1.2.2016 : Названы самые популярные ЗАГСы Москвы
Москва, 1 февраля. Самым популярным ЗАГСом Москвы стал Дворец бракосочетания №4, расположенный на Бутырской улице, передает агентство городских новостей «Москва». За первый месяц 2016 года в это учреждение подали 309 заявлений на регистрацию брака.

1.2.2016 : Больше всего заявлений на заключение брака в январе в Москве было подано в дворец бракосочетания №4
Больше всего заявлений на заключение брака в январе в Москве было подано в дворец бракосочетания №4. Об этом 1 февраля сообщил официальный портал госуслуг. В течение января во дворец бракосочетания №4 управления ЗАГС Москвы было подано 309 заявлений.

1.2.2016 : Молодожены заняли все места в московском загсе в день семьи, любви и верности
Места в столичном Грибоедовском дворце бракосочетания №1 уже почти полностью забронированы на 8 июля. Эта важная дата для молодоженов – День семьи, любви и верности. Данные о занятости ЗАГСов опубликованы на столичном портале госуслуг.

1.2.2016 : Алиана Устиненко и Александр Гобозов снова поженились
Экс-участники телепроекта "Дом-2" вчера связали себя узами брака. Алиана поделилась свадебными фото и видео в своем Инстаграме. Изрядно похорошевшая и похудевшая невеста нарядилась в шикарное свадебное платье, подчеркивающее фигуру. Алиана отметила, что на этот раз решение о свадьбе было обдуманным.

1.2.2016 : Леди Гага и Тейлор Кинни устроят свадьбу в Италии
О помолвке Леди Гага и Тейлора Кинни стало известно почти год назад, но сочетаться браком звезды почему-то не торопятся. Изданию Page Six стало известно, что Леди Гага и Тейлор Кинни все-таки поженятся в этом году – причем свадьбу организуют в Италии, чтобы отдать должное итальянским корням певицы.

1.2.2016 : Мэл Гибсон собирается жениться на девушке, которая подходит ему в дочери
Его избранницей стала 24-летняя Розалинда Росс, которой он уже сделал предложение руки и сердца.Его избранницей стала 24-летняя Розалинда Росс, которой он уже сделал предложение руки и сердца.Разница в 36 лет, похоже, абсолютно не тревожит голливудская артиста, так как он вплоть до этого времени считается ...

1.2.2016 : Бизнесмен Ковалев не собирается жениться на Анастасии Волочковой
Андрей Ковалев, бизнесмен и певец, будучи на дне рождения Волочковой сообщил, что собирается на ней жениться. Во время празднования 40-летия Анастасии Волочковой бизнесмен Ковалев не только пригласил на застолье Бари Алибасова и группу «На-На», но и презентовал балерине ее портрет с дочерью. «Я начинаю новую жизнь!

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>