Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

3.2.2016 : Порядок вступления в брак лиц, не достигших 16-летия, обсудили в Башкирии
В Государственном Собрании по поручению Председателя республиканского парламента Константина Толкачева состоялось обсуждение проекта закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Башкортостан», регламентирующего порядок вступления в брак молодых людей, не достигших 16-летнего возраста.

3.2.2016 : Еврейскую невесту оштрафовали на 60 тысяч шекелей за отказ от свадьбы
Иерусалимский мировой суд обязал 19-летнюю жительницу Иерусалима обязали выплатить 60 тысяч шекелей (около 15 тысяч долларов) мужчине, от свадьбы с которым она отказалась за две недели до бракосочетания.

3.2.2016 : В парламенте Башкирии обсудили новый закон о вступлении в брак с 14 лет
Сегодня в здании Государственного собрания республики Башкортостан прошло очередное обсуждение громкого закона о вступлении в брак с 14 лет.

3.2.2016 : Экономика изменила свадебную моду в Приморье: еду предпочли эстетике
Небольшие фуршет и свадебное торжество, а после медовый месяц главная тенденция последних лет в сфере организации праздничных торжеств. Если говорить о Приморском крае, то на задний план уходит размах поедания продуктов, который сменяется эстетикой.

3.2.2016 : В День святого Валентина решили пожениться 88 пар
В Иркутске в воскресенье, 14 февраля, в День святого Валентина и всех влюбленных пойдут под венец 18 пар. Каждый год в этот день в ЗАГСах наблюдается ажиотаж.

3.2.2016 : В Иркутске в День влюбленных 18 пар молодоженов зарегистрируют брак
14 февраля 18 пар молодоженов зарегистрируют брак в отделах ЗАГС, расположенных в Иркутске.Несмотря на то, что в этом году День влюбленных приходится на воскресенье, сотрудники отделов, в которые молодожены обратились с просьбой зарегистрировать брак именно в этот день, с пониманием отнеслись к желанию молодых ...

2.2.2016 : Оформление свадебной церемонии по сезону
Церемония бракосочетания и свадебное торжество остается в памяти молодоженов на долгие годы, поэтому свадебная обстановка должна быть неотразимой, захватывающей и что самое главное тщательно продуманной.

2.2.2016 : Суд обязал невесту, бросившую перед свадьбой жениха, выплатить ему все расходы
Мировой суд города признал, что 19-летняя девушка, нарушившая условия брачного контракта, должна компенсировать жениху материальные расходы, а также моральные страдания. Кроме того, ее обязали покрыть судебные траты в размере 15 тысяч шекелей (3,8 тысячи долларов).

2.2.2016 : Дату свадьбы теперь можно забронировать через Интернет
Южноуральцам открыли новую возможность выбрать желаемый день для регистрации брака онлайн. В связи с большим количеством новобрачных, портал госуслуг предоставил возможность распланировать свою свадьбу на летнее время. Об этом сообщила пресс-служба областного управления ЗАГС.

2.2.2016 : Сахалинские молодожены не будут игнорировать 14 февраля
Сахалинские молодожены вновь стали проявлять интерес ко Дню всех влюбленных. В этом году он приходится на воскресенье – нерабочий для отделов ЗАГС день, поэтому пик заявлений поступает на 13 февраля.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>