Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

7.2.2016 : Сябитова гостям, приглашенным на свадьбу дочери, заказывала подарки для молодых
Свадьба дочери Розы Сябитовой – Ксении, стала, пожалуй, одним из самых ярких событий минувшего года. По слухам, мероприятие, проходившее в шикарном московском ресторане, и наряд невесты, обошлись телесвахе в 15 миллионов рублей.

7.2.2016 : Анна Нетребко пожаловалась на ревность мужа Юсифа Эйвазова
В конце прошлого года, 29 декабря 2015 года, известная российская оперная дива Анна Нетребко сыграла свадьбу с азербайджанским оперным певцом Юсифом Эйвазовым. Праздничное событие состоялось в Вене, среди приглашенных гостей был Филипп Киркоров и другие знаменитости.

6.2.2016 : Любовь в зоне АТО: таких свадебных "лимузинов" вы еще не видели
В 28-й ОМБр торжественное событие сыграли свадьбу двое военнослужащих. Об этом сообщается на официальной странице бригады в социальной сети Фейсбук. «Венчание в зоне АТО. 28 бригада.

6.2.2016 : На выставке в Нижнем расскажут о свадебных трендах года
Приближается, пожалуй, самый романтичный праздник в году – уже через неделю влюбленные будут отмечать День Святого Валентина. Кто-то в этот день только признается в любви, а чьи-то отношения уже настолько серьезны, что настало время говорить о свадьбе.

6.2.2016 : Эффектное предложение руки и сердца своей девушке сделал талдыкорганец на катке
Новоиспечённая невеста была тронута до глубины души и ответила согласием. Талдыкорганец Ермек Ермухан предложил своей 20-летней невесте Сауле выйти за него замуж на катке под пронзительную песню Уитни Хьюстон "I Will Always Love You".

6.2.2016 : 18 влюбленных пар Иркутска зарегистрируют брак в День Святого Валентина
18 пар молодоженов из Иркутска зарегистрируют свой брак в отделах ЗАГС в День влюбленных. Возможность пожениться 14 февраля предоставили все 40 отделов ЗАГС, расположенных в городах и районах Приангарья. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ЗАГС по Иркутской области.

5.2.2016 : Пара итальянских трансгендеров хочет купить за 30 тыс. евро ребенка в Киеве
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A Алессия Виттория Кози и Давиде Мартино - супружеская пара, в которой невеста родилась мужчиной, а жених - женщиной. Но изменили пол и планируют вступить в брак.

5.2.2016 : Костюмированное шоу кроликов прошло в минской школе с экологическим уклоном
Новости Беларуси. Настоящее костюмированное шоу кроликов прошло в столичной школе с экологическим уклоном. На урок по рисованию, темой которого стали ушастые любители моркови, приехали настоящие зверьки в шикарных нарядах. Ушки, хвостик – на школьной парте фигурки кроликов и разноцветные карандаши.

5.2.2016 : У Кайли Миноуг намечается замужество с 27-летним артистом
47-летнюю Кайли Миноуг, постоянно видят на людях возле молодого двадцатисемилетнего актера. Джошуа Зассе исполняющий главную роль в сериале Галавант собирается на ней жениться. Их знакомство состоялось, когда проходили съемки этого фильма.

5.2.2016 : Свадебный салон Love Deco: всё, от пригласительных до платья невесты
При организации свадебного торжества нельзя упустить ни одной детали. Необходимо тщательно продумать всё: от платья невесты до цветовой гаммы декора банкетного зала и пригласительных для гостей. Не секрет, что от того, насколько стильно подобраны все аксессуары этого праздничного дня, зависит общее впечатление.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>