Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

9.2.2016 : Балаковский ЗАГС предлагает зарегистрировать свои отношения в День семьи, любви и верности
Отдел ЗАГС по Балаково и Балаковскому району приглашает желающих зарегистрировать свой брак 8 июля во Всероссийский день семьи, любви и верности!

9.2.2016 : Торжественная регистрация брака в Минске подорожает в 3,7 раза
С 15 февраля 2016 года в Минске торжественная регистрация брака подорожает в 3,7 раза. Об утверждении новых тарифов на эти услуги, которые не менялись около трех лет, сообщили в Мингорисполкоме. Такое решение содержится в постановлении коллегии профильного управления горисполкома №4.

9.2.2016 : ЗАГСы приготовили к Дню влюбленных виртуальные замки и особые речи
Особенная торжественная речь и новое убранство зала ждут молодоженов, которые решат связать себя узами брака накануне Дня Святого Валентина во Дворце Бракосочетаний на проспекте Мира. Сами ведущие церемонии облачатся в одежду, цветовая гамма которой будет соответствовать празднику.

9.2.2016 : Жители Подмосковья не захотели играть свадьбу в День всех влюбленных
Ни одной заявки на проведение бракосочетания в День всех влюбленных 14 февраля не получили загсы Московской области, сообщает РИАМО со ссылкой на начальника Главного управления ЗАГС Московской области Елену Филатову.

9.2.2016 : В Минске брачные услуги загсов подорожают
Брачные услуги станут дороже с 15 февраля 2016 года, сообщает БелТА. Так, торжественная регистрация брака подорожает в 3,7 раза и будет стоить 550 тысяч белорусских рублей. За торжественную обстановку регистрации брака с привлечением аккомпаниатора придется выложить Br650 тыс.

8.2.2016 : Интересные фото: Необычные и традиционные свадебные платья со всего мира
Сегодня мы представляем вам интересные фото, благодаря которым вы узнаете о том, какие свадебные платья одевают девушки разных стран мира и почему. Joinfo.ua собрал для вас, в соцсетях, самые интересные фото, которые не оставят вас равнодушными, и быть может, подадут вам идею для вашего свадебного платья.

8.2.2016 : Бастиан Швайнштайгер и Ана Иванович поженятся через месяц
Игрок сборной Германии по футболу Бастиан Швайнштайгер и известная теннисистка Ана Иванович в марте 2016 года намерены сыграть свадьбу. По информации таблоиды Bild, церемония бракосочетания состоится либо в Испании, либо в Сербии.

8.2.2016 : Стали известны победители конкурса «Свадьба на миллион» в «Доме-2»
В финале за главный приз боролись сразу три ярких пары.Влюбленные сделали все возможное, чтобы доказать свою любовь и право сыграть свадьбу на подаренные телепроектом деньги.Преданные поклонники телестройки внимательно следили за всеми этапами конкурса, победители которого в итоге получат миллион рублей на ...

8.2.2016 : Брянские приставы арестовали свадебные платья
24 свадебных платья арестовали в счет погашения долгов брянской предпринимательницы. Об этом сообщает пресс-служба УФССП региона. Несколько месяцев назад владелица свадебного салона накопила задолженность по арендной плате за свою торговую точку. Ее сумма составила более 300 тысяч рублей.

8.2.2016 : Швайнштайгер и Иванович сыграют свадьбу в марте
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер и сербская теннисистка Ана Иванович поженятся в следующем месяце. Как сообщает Bild, церемония бракосочетания состоится либо в Испании, либо в Сербии.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>