Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

11.2.2016 : На Поклонной горе установят загс-шатер
Об этом сообщает начальник управления ЗАГС Москвы Ирина Муравьева.К лету на Поклонной горе возобновят регистрацию браков. - Мы на летний период рассматриваем с администрацией вопрос об установке там стационарного шатра, где можно было бы проводить официальную регистрацию брака, — сообщила Ирина Муравьева.

11.2.2016 : Южносахалинский Дворец бракосочетания переезжает в старое здание правительства
Дворец бракосочетания Южно-Сахалинска вновь переезжает. В скором времени торжественные церемонии бракосочетания, возможно, будут проводить в старом здании правительства Сахалинской области на Коммунистическом проспекте.

10.2.2016 : Почти 94,5 тысячи азербайджанцев прошли медобследование перед свадьбой
Как выяснил baku-news.ru, около 94,5 тысяч жителей Азербайджана прошли медицинскую проверку перед вступлением в брак в период с июня по декабрь минувшего года. Напомним, «Правила прохождения осмотра лиц, подавших заявление в ЗАГС» вступило в силу 1 июня 2015 года.

10.2.2016 : Держи невесту! Звезды, разорвавшие помолвку
Светлана Ходченкова и Георгий Петришин С мая прошлого года актриса находилась в статусе невесты. Восемь месяцев назад возлюбленный Ходченковой, бизнесмен Георгий Петришин, после окончания спектакля вышел на сцену и при полном зале сделал ей предложение.

10.2.2016 : Русские сладкие свадебные обряды
От одного слова "пряник" на душе становится благостно и сладко. Ведь в нем удивительным образом сочетаются и вкус, и аромат, и внешняя красота, и польза, и возможность долгого хранения, и много чего еще. Вероятно, именно поэтому пряник издавна использовался на Руси в любовных и свадебных обрядах.

10.2.2016 : В Татарстане в День всех влюбленных поженятся 33 пары
В День всех влюбленных поженятся 33 пары татарстанцев. Накануне Дня святого Валентина, 13 февраля, скрепить свой союз узами брака решили 63 пары влюбленных. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщила начальник Управления ЗАГС Кабинета Министров РТ Альбина Шавалиева.

10.2.2016 : Регистрация брака в Минске
Регистрация брака в Минске. Новые тарифы на дополнительные платные услуги, оказываемые органами, регистрирующими акты гражданского состояния Минска, утверждены с 15 февраля 2016 года. Такое решение содержится в постановлении коллегии профильного управления горисполкома №4.

10.2.2016 : В День святого Валентина в Самаре поженятся 15 влюбленных пар
В воскресенье, 14 февраля, самарские влюбленные отметят свой праздник - день святого Валентина. Учитывая, что это день - выходной, большинство отделов ЗАГС в Самарской области будет закрыто. Пожениться будет можно только в отделе ЗАГС Самарского района в Самаре и во Дворце бракосочетания в Тольятти.

10.2.2016 : Решение вступить в брак с 15 февраля обойдется для минчан дороже в 3,7 раза
Новые тарифы на дополнительные платные услуги, оказываемые органами, регистрирующими акты гражданского состояния Минска, утверждены с 15 февраля 2016 года.

9.2.2016 : В Минске торжественно пожениться станет дороже почти в 4 раза
В Минске введены новые тарифы на дополнительные платные услуги, которые оказывают ЗАГСы. Цены возрастут с 15 февраля 2016 года. Таким образом, торжественная регистрация брака в столице подорожает в 3,7 раза.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>