Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

11.2.2016 : Отделы ЗАГС Крыма проведут торжественные обряды регистрации заключения брака: «С любовью в сердце!»
Отделы ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым проведут торжественные обряды регистрации заключения брака: «С любовью в сердце!».

11.2.2016 : Корнелия Манго собралась замуж
Выпускница «Фабрики звезд» Корнелия Манго готовится к свадьбе, сообщают российские СМИ. Она запланировала мероприятие на лето и уже обратилась в свадебное агентство за помощью.«Вот и наступил этот день, очень волнительный для жениха и невесты! Первая встреча с лучшим свадебным агентством в Москве!

11.2.2016 : В канун Дня влюбленных 65 новых семей появятся на Ставрополье
13 февраля в ЗАГСах края пройдут регистрации браков. В канун Дня всех влюбленных семейный союз скрепят 65 пар. Самой младшей из невест, всего 18 лет, а самой старшей – 59. Самому старшему жениху – 67 лет, самому младшему – 20 лет.

11.2.2016 : 26 фантастически красивых традиционных свадебных нарядов невест со всего мира
Свадебный наряд невесты у большинства ассоциируется с белым цветом. Но на самом деле это не совсем так. В разных культурах свадебные наряды невест разного цвета и разных фасонов. В нашем обзоре собраны интересные фотографии, глядя на которые можно узнать о свадебных традициях в разных уголках мира.

11.2.2016 : Корнелия Манго обсуждает детали предстоящей свадьбы
Летом у певицы состоится бракосочетание. За четыре месяца до торжества Корнелия Манго и Богдан Дюрдь отправились в свадебное агентство. Поклонники предвкушают шикарный праздник. Популярная певица Корнелия Манго в скором времени отправится к алтарю со своим избранником Богданом Дюрдем.

11.2.2016 : В этом году мариупольцы не будут регистрировать брак в День Святого Валентина
В прошлом году в День Святого Валентина в мариупольских отделах РАГС сочетались в браке 55 пар. Сотрудники отделов актов гражданской регистрации не помнят такого ажиотажа и объясняют это тем, что 14 февраля 2015 года выпало на субботу – свадебный день.

11.2.2016 : Запрет на пышные торжества в Кыргызстане. Что пересилит: законопослушание или тщеславие?
В Кыргызстане на общественное обсуждение вынесен проект закона об упорядочении традиций, торжеств и обрядов. Его инициаторами являются 7 парламентариев из числа социал-демократов и социалистов. Основной разработчик юрист, бывший генпрокурор, депутат Жогорку Кенеша Аида Салянова.

11.2.2016 : На Поклонной горе появится загс-шатер
К лету на Поклонной горе появится загс-шатёр. Об этом mos.ru рассказала начальник Управления ЗАГС Москвы Ирина Муравьёва. «Мы возобновили переговоры с музейным комплексом „Поклонная гора“, — пояснила она.

10.2.2016 : Бал открытия свадебного сезона – рассказывает руководитель портала Wedding.ua Виктория Шатохина
Свадьба – это всегда желанное и ответственное событие в жизни влюбленных людей. А, чтобы ее организовать приходится немало потрудиться. Нужно успеть выбрать место проведения, купить свадебное платье и костюм, заказать свадебный кортеж, ведущего на свадьбу, фотографа и видеографа.

10.2.2016 : Где арендовать кабриолет?
Хотите, чтобы о Вашей свадьбе вспоминали очень долго? Тогда у Вас всё должно быть на высоте. Начиная от нарядов и заканчивая автомобилем. Да и вообще, какой бы ни был праздник, хочется постоянно чего-то новенького, какой-то изюминки.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>