Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

12.2.2016 : Всю жизнь маяться: самые счастливые браки омичи заключают в мае
В этом году омичи не смогут заключить брак в День влюбленных: 14 февраля приходится на воскресенье, когда ЗАГСы не работают. Когда заключаются счастливые браки, а какие даты чреваты разводами, узнавала корреспондент «ОМСКРЕГИОНА».

12.2.2016 : На Ставрополье ко Дню влюбленных зарегистрируют 65 браков
13 февраля, в преддверии Дня всех влюбленных, в отделах управления ЗАГС Ставропольского края сочетаются браком 65 пар, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в краевом управлении ЗАГС. Больше всего регистраций пройдет в городе Пятигорске. Вступить в брак именно в этот день изъявили желание пары разных возрастов.

11.2.2016 : "Немножко женаты" во Владивостоке: как пройтись под марш Мендельсона в условиях кризиса
Организатор свадебных торжеств рассказала, как сделать путь от предложения руки и сердца до свадьбы идеальным

11.2.2016 : Отделы ЗАГС на Ставрополье подготовили сюрпризы для молодоженов
В канун Дня святого Валентина на Ставрополье отношения зарегистрируют 65 пар.13 февраля в Ставропольских дворцах бракосочетаний вступят в брак 65 пар в возрасте от 18 до 67 лет.Больше всего регистраций в этот день пройдет в Пятигорске.Сотрудники ЗАГСов Ставрополя подготовили особую торжественную часть в ...

11.2.2016 : Анна Нетребко заключила брачный контракт с мужем
Решение составить брачный договор с оперной дивой принял ее муж Юсиф Эйвазов. Так он хотел доказать всем, что не нуждается в деньгах своей жены и женился на ней не по расчету. [yandex] Многие российские семьи считают брачный контракт планированием развода.

11.2.2016 : Корнелия Манго начала подготовку к свадьбе
Бывшая участница одной из «Фабрик звезд» Корнелия Манго на днях приступила к весьма приятному для себя занятию. Артистка начала подготовку к бракосочетанию, которое состоится в июне этого года.

11.2.2016 : В преддверии Дня влюблённых на Ставрополье сыграют 65 свадеб
13 февраля в отделах ЗАГС состоятся 65 торжественных регистраций брака. Специалисты дворцов бракосочетания города Ставрополя готовят тематические поздравления для молодожёнов, решивших связать себя узами брака накануне Дня влюблённых. В этот день вступить в брак пожелали пары разного возраста.

11.2.2016 : Руководитель портала Wedding.ua рассказывает о бале открытия свадебного сезона
Свадьба – это всегда желанное и ответственное событие в жизни влюбленных людей. А, чтобы ее организовать приходится немало потрудиться. Нужно успеть выбрать место проведения, купить свадебное платье и костюм, заказать свадебный кортеж, ведущего на свадьбу, фотографа и видеографа.

11.2.2016 : В преддверии Дня влюблённых на Ставрополье появятся 65 новых семей
13 февраля, в преддверии Дня всех влюбленных, в отделах управления ЗАГС Ставропольского края пройдут регистрации браков. Самым младшим из невест и женихов – 18 и 20 лет, самым старшим – 59 и 67 лет соответственно.

11.2.2016 : ЗАГС-шатер появится на Поклонной горе в Москве летом
РИАМО - 11 фев. ЗАГС-шатер появится на Поклонной горе в Москве летом, сообщается на сайте мэра и правительства Москвы в четверг. Поклонная гора очень популярна у молодоженов. Они приезжают туда погулять и возложить цветы.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>