Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.2.2016 : Взять в кольцо. Самые популярные ЗАГСы Москвы
Накануне Дня всех влюблённых мы прогулялись по московским ЗАГСам. ...

13.2.2016 : Экс-модель Джерри Холл и медиамагнат Руперт Мердок объявили дату свадьбы
Они только недавно объявили о помолвке. Но и за свадьбой дело не станет. Как сообщается, бракосочетание американского медиамагната Руперта Мердока и модели Джерри Холл состоится 5 марта. Торжество запланировано в Лондоне.

13.2.2016 : Тотьмянина не намерена выходить замуж за Ягудина
Российская фигуристка Татьяна Тотьмянина заявила, что не намерена выходить замуж за коллегу и олимпийского чемпиона Алексея Ягудина. По словам Тотьмяниной, нет никакого смысла в штампе в паспорте, сообщают российские средства массовой информации.

13.2.2016 : Балаковский ЗАГС предлагает зарегистрировать брак в День семьи
ЗАГС по г. Балаково и Балаковскому району Саратовской области приглашает желающих зарегистрировать свой брак во Всероссийский день семьи, любви и верности - 8 июля.

13.2.2016 : В Орске «Лыжню России–2016» открыли флешмобом и свадьбой
Сегодня, 13 февраля, Орск присоединился к всероссийской акции «Лыжня России–2016». Традиционную массовую гонку открыли флешмобом и уникальным событием — регистрацией брака. В 11:15 на старт вышли сильнейшие спортсмены.

13.2.2016 : Эволюция свадебных платьев за последние 100 лет. Видео
Найди свое идеальное свадебное платье из прошлого! Все девушки любят просматривать свадебные платья, даже если еще не собираются замуж. Посмотрите, как менялась мода на платье невесты течение прошлого века, пишет Хроника.инфо со ссылкой на myledi. Читайте также:Эволюция автомобилей за последние 100 лет.

13.2.2016 : Стали известны подробности свадьбы Корнелии Манго
Организатор торжества Анна Городжая поделилась со «СтарХитом» деталями предстоящего праздника. Корнелия Манго собирается устроить горячую вечеринку на берегу реки.Этим летом Корнелии Манго предстоит пойти под венец со своим любимым, битбоксером Богданом Дюрдем.

13.2.2016 : Накануне Дня влюбленных в брянском вузе открылся студенческий ЗАГС
В преддверии Дня Святого Валентина в БГИТУ уже в пятый раз открылся Студенческий ЗАГС (https://vk.com/is_pv), в котором студенты смогли скрепить семейными узами свои отношения и на один день стать мужем и женой. Студенческое свидетельство о браке действовало только 12 февраля и только на территории Университета.

12.2.2016 : Мердок и Холл объявили дату свадьбы
Они только недавно объявили о помолвке. Но и за свадьбой дело не станет. Как сообщается, бракосочетание американского медиамагната Руперта Мердока (Rupert Murdoch) и модели Джерри Холл (Jerry Hall) состоится 5 марта. Торжество запланировано в Лондоне.

12.2.2016 : Накануне Дня влюбленных зарегистрируют брак 100 крымских пар
Крымские ЗАГСы 12 и 13 февраля проведут торжественные церемонии регистрации заключения брака «С любовью в сердце» для сотни пар молодоженов.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>