Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

14.2.2016 : В воронежском ЗАГСе рассказали о самых необычных браках прошлого года
Свадьба в пенсионном возрасте отнюдь не редкость в нашем регионе. По статистике Центрального Управления ЗАГС по Воронежской области, в 2015 году из 18 165 браков 29 пришлось на долю пар, в которых обоим супругам было более 70 лет. Самой «возрастной» парой, решившей заключить брак в 2015 году, стала чета Черкасовых.

14.2.2016 : В преддверии Дня влюблённых на Ставрополье сыграют 65 свадеб
На Ставрополье в преддверии Дня влюбленных поженятся 65 пар. Новобрачные получат в подарок сладкие «валентинки» в виде сердец, сувениры и билеты в кино, сообщается на портале госорганов края. Больше всего желающих пожениться в сей день оказалось в Пятигорске.

14.2.2016 : Шесть пар в Керчи приурочили женитьбу к Валентинову дню
Крымские ЗАГСы в преддверии Валентинова дня зафиксировали небывалую активность женихов и невест.Накануне этого праздника официально оформить свои отношения решили 100 пар, информирует ftimes.ru.Руководство крымских ЗАГСов заранее подготовились к датам, приближенным к празднованию Дня всех влюбленных.К этому ...

14.2.2016 : В день влюбленных в Кирове запустят в небо сотни светящихся шаров
Сегодня, 14 февраля 2016 года, в областном центре состоится флешмоб, посвященный Дню святого Валентина. На площади у Дома культуры ОЦМ с 14:00 пройдут мастер-классы и конкурсы. В 16:30 там же кировчане запустят в небо светящиеся гелиевые шарики. В каждом из них будет записка с пожеланиями.

14.2.2016 : Ксения Новикова: Певица вышла замуж
В России есть много успешных пар, сформировавшихся на российской эстраде, однако есть и такие пары, которые распадаются из-за эстрады, а кто-то, наоборот, уходит с эстрады ради своей любви, ради новой жизни, - пишет glavlist.ru.

14.2.2016 : 14 февраля не популярная дата для заключения брака
День Святого Валентина для влюбленных, конечно, не долгожданный праздник, но точно повод еще раз признаться в чувствах своей половинке. Но вот пожениться 14 февраля решаются единицы. Для жителей Подмосковья день святого Валентина не популярен для свадьбы, заявили в Главном управлении ЗАГС Московской области.

14.2.2016 : Ксения Новикова: Певица вышла замуж
В России есть много успешных пар, сформировавшихся на российской эстраде, однако есть и такие пары, которые распадаются из-за эстрады, а кто-то, наоборот, уходит с эстрады ради своей любви, ради новой жизни.

14.2.2016 : Власти: Валентинов день утрачивает популярность у новгородских молодожёнов
По данным органов ЗАГС Новгородской области, на регистрацию брака 14 февраля, в День всех влюблённых, подали заявления всего 17 пар: 14 свадебных торжеств состоится в Великом Новгороде, две церемонии пройдут в Пестовском районе, одна в Чудово.

14.2.2016 : Томичей приглашают поучаствовать в немецком свадебном обряде
Праздник, посвященный Дню всех влюбленных, состоится в Российско-немецком доме в 14:00. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. «У горожан появится возможность почувствовать колорит свадьбы российских немцев, узнать, кто главный на немецкой свадьбе, и самим пройти свадебные обряды.

14.2.2016 : Предложение руки и сердца под куполом цирка сделал девушке житель Шымкента
У его избранницы просто не оставалось выбора - под аплодисменты зрителей, расплакавшись, она сказала "да".Удивительное признание в любви и предложение руки и сердца получила девушка прямо на манеже шымкентского цирка. Галымжан Ермекбаев договорился с администрацией и приготовил собственную сценку.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>