Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

15.2.2016 : Борис Грачевский в третий раз вступил в брак
Неугомонный Борис Грачевский, 66-летний создатель киножурнала для детей «Ералаш», как помнят многие, зарекся после скандального развода с молодой брюнеткой Анной Панасенко вновь жениться, да ненадолго его хватило.

15.2.2016 : В Барнауле сократилось число свадеб в День Всех Влюблённых
Как сообщают официальные представители отдела ЗАГС сразу из нескольких районов города, молодожёны в столице Алтайского края стали гораздо реже назначать свадьбу в канун Дня всех влюбленных, если сравнивать с количеством свадеб в прошлых годах.

15.2.2016 : Елена Летучая выходит замуж
Телеведущая объявила о помолвке. В День всех Влюбленных телеведущая Елена Летучая порадовала поклонников долгожданным известием – она выходит замуж! Звезда сообщила об этом на своей страничке в Facebook. Избранником Елены стал Юрий Анашенков.

15.2.2016 : На День святого Валентина в Новгородской области поженились 17 пар
14 февраля брак в Новгородской области решили зарегистрировать 17 пар. Из них 14 – в Великом Новгороде, две – в Пестовском и одна в Чудовском районе. Как рассказала «Вашим новостям» пресс-секретарь комитета ЗАГС и ООДМС Ирина Самусова, первые заявки на регистрацию брака 14 февраля были поданы ещё в августе 2015 года.

15.2.2016 : День влюбленных в Иркутске и районе соединил узами брака 20 парочек
Иркутск, 15.02.16 (ИА «Телеинформ»), - Специалисты отделов ЗАГСа приняли на регистрацию брака в воскресенье 14 февраля 20 объявлений. Все они состоялись в областном центре и Иркутском районе.

15.2.2016 : Количество свадеб в Барнауле в День всех влюбленных сократилось
Фото: www.nevesta.info Молодожены в Барнауле стали реже играть свадьбу в канун Дня всех влюбленных по сравнению с прошлыми годами, об этом ИА "Амител" сообщили в отделах ЗАГС сразу нескольких районов города.

15.2.2016 : Ведущая «Ревизорро» Лена Летучая выходит замуж
Лена Летучая, ведущая передачи «Ревизорро», получила долгожданное предложение руки и сердца отс воего возлюбленного. Случилось это в День святого Валентина. Конечно, теледива ответила согласием. В скором времени она станет женой Юрия Анашенкова, которого, по слухам, увела из семьи с двумя детьми.

14.2.2016 : Свадьба в Валентинов День: роскошная яхта, воздушные шары и праздничные слоны
В этом году сразу несколько провинций Таиланда решили провести необычные церемонии бракосочетания для влюбленных по случаю Дня Святого Валентина, при этом каждая из провинций постаралась сохранить традиционный региональный колорит.

14.2.2016 : Какой должна быть идеальная свадьба?
Недаром свадебные выставки так популярны у будущих молодеженов. Ведь на подобных мероприятиях можно ознакомиться с новинками в области организации свадебных торжеств, подсмотреть самые модные фасоны свадебных платьев и получить консультацию стилиста.

14.2.2016 : День влюбленных отметили в Национальном музее РТ
День всех влюбленных сегодня отметили и в Национальном музее РТ, предложив пришедшим парам пройти ряд интересных испытаний. По сути, сегодня для посетителей в залах музея работала большая интерактивная площадка с «ожившей экспозицией» и различными конкурсами.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>