Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.2.2016 : Невеста избила жениха и сбежала со свадьбы
В центре Тулы у нового дворца бракосочетания случайные прохожие и автомобилисты стали свидетелями необычной сцены. На светофоре остановился белый автомобиль, из которого вышла невеста, следом за ней из машины выскочил парень, одетый в черный костюм и белую рубашку.

16.2.2016 : На свадебной выставке разыграют кольцо с бриллиантами
С 21 по 22 февраля в гостиничном комплексе Bogemia будет проходить VI городская выставка Just Married, в которой примут участие лучшие представители свадебной индустрии Саратова. Будущие молодожены смогут почерпнуть идеи для своего торжества и выиграть шикарное ювелирное украшение.

16.2.2016 : Парламент Башкирии отложил рассмотрение законопроекта о браках с 14 лет из-за "дискуссии в обществе"
Парламент Башкирии отложил рассмотрение законопроекта о ранних браках, который вызвал широкий резонанс в обществе. В декабре прошлого года Курултай принял документ о браках с 14 лет в первом чтении, после чего в республике были организованы несколько акций протеста общественных организаций.

16.2.2016 : Число свадеб в День всех влюбленных снизилось в Петербурге в 4 раза
Жители Петербурга в 2015 году заключили в День всех влюбленных почти в 4 раза меньше браков, чем в 2015 году.Жители Петербурга стали реже жениться в День всех влюбленных, 14 февраля, сообщает во вторник, 16 февраля, Русская служба новостей со ссылкой на комитет по делам записи актов гражданского состояния."На ...

16.2.2016 : Парламент Башкирии отложил рассмотрение законопроекта о браках с 14 лет
Парламент Башкирии отложил рассмотрение во втором чтении законопроекта, разрешающего вступление в брак с 14 лет, заявил спикер госсобрания республики Константин Толкачев.

16.2.2016 : Невеста избила жениха розами и сбежала со свадьбы в Туле
Молодая пара устроила скандал на глазах у гостей и прохожих. Жительница Тулы бросила своего жениха прямо в день свадьбы. И сделала это публично, на глазах у гостей и прохожих на улице - избила его букетом цветов, обозвала "идиотом" и сбежала.

16.2.2016 : В центре Тулы невеста избила жениха букетом и сбежала
Очевидцы выложили в соцсети забавное видео: в центре Тулы невеста избивает жениха букетом и убегает. Ссора жениха и невесты произошла прямо на проезжей части, на ул. Советской, и привлекла внимание случайных прохожих и автомобилистов. Невеста выскочила из машины и устроила скандал.

16.2.2016 : Сбежавшая невеста по-тульски
Нешуточная ссора жениха и невесты на проезжей части в центре Тулы привлекла внимание случайных прохожих и автомобилистов. Как стало известно ИА «Тульская пресса», видео-материал под названием «В Туле невеста избила жениха» стал предметом обсуждения участников группы ВК «Подслушано в Туле».

16.2.2016 : Smart wedding
В рамках встречи невест SMART WEDDING, которая пройдет 21 февраля в 13.00 в ресторане «РэнеСанс» (пл.Свободы, 23), проводится конкурс по преображению одной из пар, которые готовятся к свадьбе. Топовый стилист Андрей Котлобай совместно с мужским бутиком на ул. Володарского, 21 помогут подобрать полноценный образ жениху.

15.2.2016 : Новости шоу-бизнеса в России сегодня 2016 год на 16 февраля: Елена Летучая выходит замуж, Водонаева...
Елена Летучая выходит замуж Популярная российская ведущая Елена Летучая объявила поклонникам очень радостную новость. Звезда призналась, что она получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Юрия Анашенкова. Лена также рада сообщить, что со своей стороны она рада ответить согласием.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>