Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.2.2016 : В центре Тулы невеста избила жениха букетом и сбежала
В центре Тулы невеста избила жениха букетом и сбежала, сообщает LifeNews. Необычная ссора произошла непосредственно в свадебном кортеже. Очевидцы сняли скандал на камеру видеорегистратора. Ролик появился в Сети 15 февраля.

16.2.2016 : Страсти по-тульски: невеста избила жениха букетом и убежала от него
Тула, 16 февраля. В Туле свадьба обернулась семейной драмой. В сеть попало видео с автомобильного регистратора, на котором невеста в праздничном платье разбирается со своим женихом прямо на дороге, передает «МИР 24».

16.2.2016 : Выставка "Моя свадьба 2016" в Санкт-Петербурге
У Вас скоро свадьба? Приглашаем на яркое событие этого года в Петербурге - на выставку "Моя свадьба 2016"! "Моя свадьба 2016" - первая международная выставка в Санкт-Петербурге, которая объединит экспертов свадебной индустрии со всего Северо-Западного региона и других стран мира.

16.2.2016 : Пользователи Рунета обсуждают драку между молодоженами на пешеходном переходе в Туле
Пользователи социальных сетей и развлекательных ресурсов обсуждают видео снятое в Туле. На видеозаписи, снятой видеорегистратором, двое молодых людей одетых в свадебные наряды ругаются на пешеходном переходе на глазах у прохожих. Видеозапись разместила на YouTube 15 февраля пользователь Наталья Фадеева.

16.2.2016 : Невероятно странные пары, которые вместе несмотря на огромные различия. Фото
Самые необычные браки в мире. Любовь – довольно непредсказуемая штука. Она может сыграть довольно злую шутку. В частности, история знает немало странных парочек, которые были вместе, несмотря на огромные отличия.

16.2.2016 : Правильному браку казанских женихов и невест учат в школе счастливой семьи
Новая образовательная площадка для молодоженов открылась в столице Татарстана. Она должна помочь сохранить будущие семьи, научить их общему быту и дать полезные советы.

16.2.2016 : Тульская невеста, отхлестав жениха букетом, сбежала со свадьбы
В Туле произошел инцидент, напомнивший голливудскую романтическую комедию «Сбежавшая невеста». Молодая тульчанка, подобно героине Джулии Робертс, сбежала из-под венца. Однако дальше события развивались совершенно по иному сценарию. Разборки влюбленных зафиксировал видеорегистратор.

16.2.2016 : Видеорегистратор запечатлел драку жениха и невесты у тульского дворца бракосочетаний
В центре Тулы очевидцы стали свидетелями ссоры у дворца бракосочетаний. Видеорегистратор одного из автомобилей, остановившихся на красный свет светофора, запечатлел скандал между женихом и невестой. Сначала из машины выбегает невеста в белом платье с букетом цветов в руках.

16.2.2016 : В Туле невеста бросила жениха на переходе
В Туле конфликт между женихом и невестой стал достоянием самой широкой общественности – он произошел на пешеходном переходе.При этом ссора влюбленных оказалась заснята очевидцами. На кадрах, снятых видеорегистратором, видно, как из остановившегося на светофоре белого автомобиля выбегает девушка в свадебном платье.

16.2.2016 : Невеста сбежала со свадьбы, избив жениха букетом роз ВИДЕО
Девушка в свадебном платье избила жениха букетом и сбежала с собственной свадьбы. Размолвка молодоженов попала в объектив видеорегистратора. Видео: youtube.com Конфликт произошел на оживленной улице Тулы. Разъяренная невеста выскочила из машины, стоящей на светофоре, и принялась отчитывать жениха.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>