Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

17.2.2016 : В Центре семьи «Казань» состоится первая свадебная выставка
13 марта в Центре семьи «Казань» откроется первая свадебная выставка Wedding Expo Kazan 2016. На центральной свадебной площадке города будет показано все, что может представлять интерес для будущих молодоженов, сообщается на официальном сайте Управления ЗАГС Кабинета Министров РТ.

17.2.2016 : Россиянам запретят вступать в брак до 16-летия при любых обстоятельствах
В партии пенсионеров считают, что снижение возраста вступления в брак до 14 лет нивелирует статьи уголовного кодекса о половой неприкосновенности несовершеннолетних. Сейчас нижний порог для заключения брака определяют региональные власти.

17.2.2016 : В России предлагают запретить вступление в брак до 16 лет
В России предлагают запретить вступать в брак до 16 лет.В частности, председатель Партии пенсионеров Евгений Артюх направил спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко письмо, в котором он высказывается о том, что вступать в брачный союз с 14 лет аморально, поскольку ранние браки становятся прикрытием для ...

17.2.2016 : Видео из Тулы о сбежавшей невесте, избившей жениха
В интернете и соцсетях набирает бешеную популярность видео, заснятое видеорегистратором одного из участников дорожного движения в городе Тула. Дело в том, что на видео разыгралась печальная картина разрыва еще не созданной семьи.

17.2.2016 : В России предлагают запретить ранние браки
Минимальный возраст для регистрации в ЗАГСе может составить 16 лет В адрес председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко направлено письмо с просьбой повысить минимальный возраст вступления в брак для российских граждан. Копия обращения имеется в распоряжении редакции +Царьград+.

17.2.2016 : Свадьба взрослого мужчины и 12-летней девочки вызвало международный резонанс
В соцсетях появилось видео, где мужчина средних лет женится на 12-летней девочке. Процесс бракосочетания привлек внимание прохожих и вызвал бурную реакцию.Маленькая девочка в свадебном платье позирует для фотографа со своим мужем, который ей годится в дедушки. К счастью, девочка и взрослый мужчина оказались актерами.

17.2.2016 : В Туле на светофоре невеста избила жениха: страсти в жизни перекочевали в соцсети — судьба...
Неудачно закончилась свадьба для молодоженов из Тулы, видео. Жених и невеста поссорились, в результате чего девушка избила мужчину букетом, а затем и вовсе убежала. Ссора между молодожёнами была заснята на видеорегистратор. На кадрах видно, что машина подъезжает к светофору, на котором загорается красный свет.

17.2.2016 : В России хотят запретить вступление в брак до 16 лет
Председатель партии пенсионеров, Евгений Артюх накануне направил спикеру парламента письмо, в котором предложил заблокировать закон о разрешении вступления в брак для лиц младше 16 лет. В частности, предполагается по всей Федерации снизить порог для вступления в брак до 14 лет.

16.2.2016 : «Партия пенсионеров» России выступила против брака с 14 лет
Москва, 18 февраля. «Российская партия пенсионеров за справедливость» предлагает предусмотреть в федеральном и региональном законодательстве минимальный допустимый возраст вступления в брак - 16 лет, и только при наличии серьезных оснований, сообщает РИА «Новости».

16.2.2016 : В России невеста избила жениха и сбежала со свадьбы (ВИДЕО)
В сети появилась запись с видеорегистратора, который запечатлел ссору между женихом и невестой в Туле около пл. Ленина. Невеста выбежала буквально на проезжую часть из остановившейся на светофоре машины, жених попытался вернуть ее. Разборка закончилась избиением жениха букетом невесты.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>