Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

17.2.2016 : Актриса Вафа Зейналова «вышла замуж» на Олимпийском стадионе
Заслуженная артистка Вафа Зейналова представила в социальной сети Instagram фотографию в образе невесты на Бакинском Олимпийском стадионе. В образе жениха предстал азербайджанский телеведущий и актер Хосе Бернардо.

17.2.2016 : Церемония бракосочетания за границей
Свадьба за границей уже перестала быть несбыточной мечтой. Приложив усилия и финансовые вложения можно придумать неповторимый сценарий свадьбы в любом уголке мира.

17.2.2016 : В России предлагают запретить ранние браки
МариМедиа, 17 февраля. В России предлагают запретить выходить замуж или жениться до 16 лет. Письмо с такой просьбой председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко направил председатель Партии пенсионеров Евгений Артюх. В настоящее время вступление в брак с 14 лет разрешено в 18 регионах России.

17.2.2016 : Россиянам предлагают запретить вступать в брак до 16 лет
Разрешенный в некоторых регионах порог вступления в брак с 14 лет при наличии особых обстоятельств предлагается исключить.

17.2.2016 : Партия пенсионеров настаивает на запрете вступления в брак до 16 лет
Члены «Российской партии пенсионеров за справедливость» призывают пересмотреть законодательство в части разрешения заключения браков с 14 лет. Об этом сообщает «Русская планета» со ссылкой на РИА Новости. По мнению авторов инициативы, вступление в брак должно быть разрешено с 16 лет при наличии серьёзных оснований.

17.2.2016 : Запретить жениться и выходить замуж до 16 лет предлагают в России
Минимальный возраст женитьбы просят поднять до 16 лет В России предлагают запретить выходить замуж или жениться до 16 лет. Письмо с такой просьбой председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко направил председатель Партии пенсионеров Евгений Артюх (копия есть у редакции).

17.2.2016 : Россиянам хотят запретить выходить замуж или жениться до 16 лет
Письмо с соответствующей просьбой председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко направил председатель Партии пенсионеров Евгений Артюх. 51-летний политик считает аморальным вступление в брак с 14 лет.

17.2.2016 : Невеста избила жениха букетом на улице Тулы и сбежала
Скандал между невестой и женихом разгорелся в центре Тулы: невеста избила жениха возле недавно построенного дворца бракосочетания. Об этом пишет LifeNews. Ссору молодых людей заснял видеорегистратор. Из белого автомобиля, перевозившего жениха с невестой, выбежала девушка в свадебном платье.

16.2.2016 : "Сбежавшая невеста" по-русски: в Туле свадьба завершилась грандиозным скандалом на проезжей части
Настоящая любовная драма произошла в центре Тулы. В Сети появились уникальные кадры, на которых невеста и жених выясняют отношения. В результате девушка бросает своего избранника.Конфликт молодоженов попал на запись видеорегистратора.

16.2.2016 : В сети появилось видео, как в Туле невеста избила жениха прямо посреди дороги и сбежала со свадьбы
В Туле произошел необычный конфликт, который сняли на камеру мобильного телефона случайные прохожие. Невеста побила жениха свадебным букетом прямо на проезжей части.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>