Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

18.2.2016 : Дом 2 новости и слухи сегодня 19 02 2016: Гусеву снимают в боевике, пение Бузовой...
Ольга Бузова спела песню и не угодила подписчикам. Элла Суханова и Игорь Трегубенко подали заявление. Евгению Гусеву снимают в боевике. Дом 2 новости и слухи сегодня: в Дагестане и Чечне начались съемки фильма «Столкновение».

18.2.2016 : Дом2 новости и слухи сегодня 19 февраля 2016: Суханова и Трегубенко подали заявление, талант Бузовой...
Элла Суханова и Игорь Трегубенко подали заявление в ЗАГС. Вокальные данные Ольги Бузовой не оценили поклонники. Венца отправляют в Москву. Ольга Бузова решила отблагодарить мужа за его песню «Моя», которую он спел в честь ее 30-летия, собственной песней.

18.2.2016 : Видео с девочкой-невестой вызвало отвращение у пользователей Сети
Видеоролик с девочкой-невестой, позирующей с пожилым женихом в Ливане, вызвал бурю негативных эмоций среди пользователей Сети по всему миру. На видео, которое за короткий срок набрало более 2-х млн просмотров, мужчина средних лет фотографируется с 12-летней девочкой в свадебном платье.

18.2.2016 : Игорь Трегубенко и Элла Суханова подали заявление в ЗАГС
Элла и Игорь продолжают активно готовиться к свадьбе. Парочка уже отнесла заявление в ЗАГС. Элла и Игорь стали официально женихом и невестой.

18.2.2016 : Экскурсия в Азовский район "поженила" омичей
Анжей Дворецкий - студент института сервиса, и мыслей о женитьбе у него ещё не возникало. Не собиралась выходить замуж и менеджер по туризму Дарья Артемьева. Но новый свадебный квест в Александровке Азовского района изменил их статус. Анжей и Дарья - жених и невеста.

18.2.2016 : Проведение свадьбы в Киеве. Кто поможет, а не испортит этот день?
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A Пышное белое платье, запах сладкого предвкушения праздника, искристое шампанское и слёзы на глазах у мамы – это всё можно описать одним волшебным словом: свадьба!

18.2.2016 : По старинным традициям под национальную музыку
В селе Александровка Азовского района сегодня праздновали необычную немецкую свадьбу - гости друг другу не родственники, а жених с невестой и вовсе видели друг друга впервые.

18.2.2016 : Видео с девочкой-невестой вызвало отвращение у интернет-пользователей
Видеоролик с ребенком в роли невесты в Ливане вызвал негативную реакцию интернет-пользователей по всему миру.На видео, собравшем более 2 миллионов просмотров, мужчина арабской внешности средних лет позирует фотографу вместе со своей невестой 12-летней девочкой в свадебном платье и «взрослым» мейкапом.

18.2.2016 : В России хотят запретить вступать в брак до 16 лет
Накануне руководитель Партии пенсионеров Евгений Артюх, обратился с соответствующим письмом к спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко.

17.2.2016 : Партия пенсионеров запретит российской молодежи вступать в брак до 16 лет
Москва, 17 февраля. В федеральном и региональном законодательстве необходимо установить минимальный допустимый возраст вступления в брак — 16 лет. С таким предложением выступила «Российская партия пенсионеров за справедливость». Соответствующее письмо было направлено спикеру Совфеда Валентине Матвиенко.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>