Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

19.2.2016 : Церемонии бракосочетания для интернациональных пар предлагают проводить на английском языке
Председатель комиссии Мосгордумы по социальной политике и трудовым отношениям Михаил Антонцев предлагает дублировать проведение церемоний заключения брака в Москве для интернациональных пар на английском языке.

19.2.2016 : Приметы и запрета на слобожанском свадьбе
Свадебный обряд Слобожанщины протяжении веков сопровождался рядом примет и запретов, которые определяли поведение участников свадьбы. Погода в день свадьбы Примет о влиянии погоды на брак молодых было немало, поскольку, по мифологическими представлениями, жизнедеятельность человека тесно зависело от природных явлений.

19.2.2016 : Гвинет Пэлтроу выходит замуж за парня ниже себя
Актриса оправилась после развода и собирается замуж во второй раз. Внезапно начавшийся роман между актрисой Гвинет Пэлтроу и продюсером сериала «Американская история ужасов» Брэдом Фалчуком, похоже, грозит перерасти в серьезные… Актриса оправилась после развода и собирается замуж во второй раз.

19.2.2016 : Вид сверху лучше: Пэлтроу выходит замуж за парня ниже себя
Актриса оправилась после развода и собирается замуж во второй раз. Внезапно начавшийся роман между актрисой Гвинет Пэлтроу и продюсером сериала «Американская история ужасов» Брэдом Фалчуком, похоже, грозит перерасти в серьезные отношения, а затем и вовсе в полноценную ячейку общества!

19.2.2016 : Кайли Миноуг выходит замуж — Слухи
Официально Кайли Миноуг и Джошуа Зассе слухи о помолвке пока не комментируют. В СМИ возникла информация, что известная австралийская исполнительница Кайли Миноуг вскоре выйдет замуж за актёра Джашуа Сасса. А уже в начале года 2016-го — на безымянном пальце исполнительницы поблескивало обручальное кольцо.

19.2.2016 : «Дом-2», последние новости и слухи: Суханова и Трегубенко женятся
«Дом-2», новости и слухи на 6 дней раньше, сообщает, что Элла Суханова и Игорь Трегубенко подали заявление в ЗАГС, свадьбу они планируют на июнь. Пара решила быть вместе несмотря на все ссоры.

19.2.2016 : Для омичей придумали квест-свадьбу на немецкий манер
Азовский краеведческий музей и ассоциация "Сибирский тракт" представили необычный проект для туристов - квест "Немецкая свадьба". Ещё в пути участники выбирают жениха и невесту, их дружек и родителей. Отдельное спецзадание - разучить языковой минимум, чтобы не было трудностей перевода.

19.2.2016 : «Дом-2», новости и слухи сегодня, 19 февраля: Игорь и Элла подали заявление в ЗАГС
Новости «Дом-2» сегодня, 19 февраля, сообщают о том, что Элла и Игорь официально стали женихом и невестой, пение Ольги Бузовой раскритиковали поклонники. Также стало известно о возвращении Венцеслава в Москву и актерской карьере экс-участницы телестройки Евгении Гусевой. Суханова и Трегубенко подали в ЗАГС заявление.

19.2.2016 : Business Insider: 15 cамых красивых свадебных нарядов со всего мира
Невесты на каждом континенте знают, насколько важно свадебное платье. Во многих странах, свадебный наряд передается из поколения в поколение. Цвет, форма, и детали выполнены в соответствии со своими обычаями и религиозными верованиями.

19.2.2016 : Омские немцы даже туристов из Германии смогут удивить традиционной свадьбой
В четверг, 18 февраля, Азовский район представил омичам новый туристический продукт — квест «Немецкая свадьба». На экскурсию в село Александровка отправились студенты Омского института сервиса и представители турбизнеса Омска. Иностранное слово «квест» мы лучше заменим словом «игра».

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>