Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

20.2.2016 : СМИ: Майли Сайрус тайно вышла замуж за Лиама Хемсворта
Западные таблоиды сообщили, что Сайрус и Хемсворт поженились Помолвка Майли Сайрус и Лиама Хемсворта была, а что насчёт свадьбы?Певица Майли Сайрус уже не первый раз встречается с Лиамом Хемсвортом, пишет  tochka.net.

19.2.2016 : СМИ: Майли Сайрус тайно вышла замуж за Лиама Хемсворта
Западные таблоиды сообщили, что Сайрус и Хемсворт поженились. Помолвка Майли Сайрус и Лиама Хемсворта была, а что насчёт свадьбы? Певица Майли Сайрус уже не первый раз встречается с Лиамом Хемсвортом, пишет Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

19.2.2016 : Дом 2 последние новости: Элла Суханова и Игорь Трегубенко объявили о свадьбе
Дом 2 последние новости: действующие участники проекта Элла Суханова и Игорь Трегубенко подали заявление в ЗАГС, не испугавшись примет, запрещающих жениться в високосном году. Зрители проекта с нетерпением ожидают новой свадьбы на «Доме 2».

19.2.2016 : Свадебное видео 12-летней девочки и пенсионера всколыхнуло интернет
В Интернете вызвало волну негодований и возмущений свадебное видео двенадцатилетней девочки и пенсионера. Неравный брак возмутил пользователей. На видеозаписи запечатлена маленькая девочка в свадебном платье со своим престарелым супругом, фотоссессия молодоженов происходила на улице Левана.

19.2.2016 : Водонаева выходит замуж
Звезда «Дома-2» рассказала, что бойфренд сделал ей предложение, и показала свадебное платье. Избранником Алены стал татуировщик Антон Коротков. Алена Водонаева объявила о свадьбе Звезда «Дома-2» рассказала, что бойфренд сделал ей предложение, и показала свадебное платье.

19.2.2016 : Алена Водонаева призналась, что ответила согласием своему возлюбленному и скоро выйдет замуж
Телеведущая рассказала о том, что возлюбленный сделал ей предложение еще летом прошлого года.33-летняя экс-участница шоу "Дом-2" Алена Водонаева и ее 28-летний бойфренд, татуировщик Антон Коротков, совсем скоро станут супругами.

19.2.2016 : Алена Водонаева выходит замуж
Алена Водонаева получила предложение руки и сердца от своего бойфренда, татуировщика Антона Короткова, еще летом прошлого года, однако рассказать об это решила только сейчас. Как выяснилось звезда реалити-шоу "Дом-2" планировала свадьбу несколько месяцев назад и даже купила свадебное платье.

19.2.2016 : DJ Грув снова женился
DJ Грув связал себя узами брака с бизнесвумен. Евгений Рудин, известный как DJ Грув, недолго пробыл в статусе холостяка. Уже через три месяца после развода со своей супругой Александрой, брак с которой продлился семь лет, Евгений начал выходить в свет с новой девушкой - 30-летней бизнесвумен Денизой Ватпатриковой.

19.2.2016 : Алена Водонаева выйдет замуж за татуировщика весной
Звезда «Дома-2» Алена Водонаева порадовала поклонников ценной информацией – девушка вот уже более полугода находится в статусе невесты и в скором времени планирует идти под венец. Мужем светской львицы станет ее бойфренд, 28-летний татуировщик Антон Коротков.

19.2.2016 : Кайли Миноуг помолвлена с актером, который младше ее на 19 лет
Первые сообщения о помолвке Кайли Миноуг и Джошуа Зассе появились в прессе в начале этого года. Накануне бойфренд австралийской звезды подтвердил эту информацию. Предстоящая свадьба станет первой в жизни обоих влюбленных.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>