Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

20.2.2016 : В Москве пройдет фестиваль WFEST 2016
В третий раз организаторы фестиваля предложат будущим молодоженам самых лучших свадебных специалистов.

20.2.2016 : Необычные казахские свадебные наряды создаёт модельер из России
Российский дизайнер делает из бумаги казахские свадебные наряды и готовится к выставке в Алматы Дизайнер из российского города Тосно создаёт удивительную по своей красоте одежду. Свадебные платья и другие наряды Асия Козина делает из бумаги. Одна из коллекций Асии создана по мотивам казахской свадьбы.

20.2.2016 : Победители конкурса "Свадьба на миллион" в "Доме-2" подали заявление в ЗАГС
Игорь Трегубенко и Элла Суханова поженятся этим летом.«Дом 2», новости 20 февраля 2016: Элла Суханова и Игорь Трегубенко подали заявление в ЗАГС Участники скандально известного телепроекта «Дом 2» Игорь Трегубенко и Элла Суханова поделились радостной новостью со своими подписчиками в Instagram — пара, ...

20.2.2016 : Певица Кайли Миноуг в 47 лет выйдет замуж
Австралийская под-дива Кайли Миноуг (Kylie Ann Minogue) не смотря на свой 47-летний возраст, приближающийся к юбилейной дате, приняла предложение руки и сердца и вскоре выйдет замуж. Избранником звезды стал 27-летний британский актёр Джошуа Зассе, который ухаживает за Кайли всего несколько месяцев.

20.2.2016 : Алёна Водонаева весной выйдет замуж за тату-мастера
Алёна Водонаева весной этого года выйдет замуж за 28-летнего тату-мастера. Дата свадьбы уже назначена. Российская телеведущая Алёна Водонаева призналась своим поклонникам в том, что уже весной этого года планирует выйти замуж за своего 28-летнего возлюбленного, работающего тату-мастером.

20.2.2016 : Готовимся к свадьбе: советы от барнаульских невест
Они сами недавно сыграли свадьбу, и знают, как сделать торжество по-настоящему классным. Девушки, которые сами были невестами дают советы невестам будущим: как выбрать платье, какого ведущего пригласить, как украсить зал и как сделать этот день самым счастливым в жизни.

19.2.2016 : Миллионеры из «Дома-2» подали заявление в загс
Недавно определились победители конкурса «Свадьба на миллион», в котором принимали участие пары из реалити-шоу «Дом-2». За главный приз боролось многие, однако до финала дошли только шесть участников: Игорь Трегубенко и Элла Суханова, Андрей Чуев и Марина Африкантова, Глеб и Ольга Жемчуговы.

19.2.2016 : Водонаева выходит замуж
Слухи о том, что Алена Водонаева выходит замуж, появились еще летом прошлого года, однако только сейчас девушка подтвердила эту информацию.На своей страничке в социальной сети Инстаграм она опубликовала фотографию, сделанную во время отдыха в Таиланде, и написала, что 26 июля прошлого года бой-френд Антон ...

19.2.2016 : Выигравшие миллион звезды «Дома-2» подали заявление в загс
Звезды проекта готовятся к роскошному торжеству. Игорь Трегубенко и Элла Суханова безмерно счастливы, что скоро они станут настоящей семьей.Недавно в популярном реалити-шоу «Дом-2» завершился громкий конкурс «Свадьба на миллион». В схватке за столь весомую сумму денег сражались многие пары проекта.

19.2.2016 : "Дом-2", последние новости и слухи на 6 дней раньше: скандалы, сплетни от 19 февраля
Последние новости проекта "Дом-2" на сегодняшний день, 19 февраля, информируют о следующих событиях: долгожданное событие случилось в жизни Игоря Трегубенко и Эллы Сухановой, которые на радость поклонников подали заявление в ЗАГС. На Сейшельских островах согласовали решение отправить Венцеслава.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>