Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

6.1.2015 : Кэмерон Диас вышла замуж за Бенджи Мэддена
Поклонники 42-летней актрисы Кэмерон Диас могут порадоваться за блондинку. Вчера, 5 января, она вышла замуж за своего избранника, рок-музыканта Бенджи Мэддена. И для нее, и для 35-летнего новоиспеченного мужа это первый брак.

6.1.2015 : Камерон Диаз впервые вышла замуж
Голливудская звезда кино Камерон Диаз вышла замуж вчера, 5 января, за рок-музыканта Бенджи Мэддена в Беверли-Хиллз, США.

6.1.2015 : Кэмерон Диас вышла замуж за известного музыканта
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 6 января. Голливудская актриса Кэмерон Диас в понедельник вышла замуж за гитариста и бэк-вокалиста группы Good Charlotte Бенджи Мэддена, передает РИА "Новости". Церемония бракосочетания прошла в Беверли-Хиллз на территории особняка Диас, в котором проживает звездная пара.

6.1.2015 : Кэмерон Диаз вышла замуж за гитариста группы Good Charlotte
Знаменитая голливудская актриса Кэмерон Диаз вышла замуж за Бенджи Мэддена, являющимся гитаристом рок-группы Good Charlotte. Торжество проходило в особняке Диаз, который расположен в Беверли-Хиллз.

6.1.2015 : Кэмерон Диас стала женой рок-музыканта
Свадьба прошла в особняке актрисы в Беверли-Хиллз. И для 42-летней кинодивы Кэмерон Диас, и для ее 35-летнего избранника, рокера Бенджи Мэддена это первый брак. 1Пожалуй самая закоренелая холостячка Голливуда, 42-летняя Кэмерон Диас вышла замуж!

6.1.2015 : Актриса Камерон Диас и рокер Бенджи Мэдден сыграли свадьбу
Голливудская актриса Камерон Диас и рок-музыкант Бенджи Мэдден сыграли свадьбу, пишет People. Как рассказал этому изданию представитель пары, церемония состоялась в их доме в Лос-Анджелесе и прошла в довольно интимной обстановке.

6.1.2015 : Кжмерон Диаз сыграла свадьбу в Беверли-Хиллз
Кэмерон Диаз, известная голливудская актриса, вышла замуж за Бенджи Мэддена, гитариста рок-группы Good Charlotte. Церемония состоялась в особняке Диаз в Беверли-Хиллз. Лос-Анджелес, 6 января.

6.1.2015 : Кэмерон Диас выходит замуж за музыканта
Американская 42-летняя актриса Кэмерон Диас выходит замуж за 35-летнего музыканта Бенжи Мэддена. Уже через несколько часов в Лос-Анджелесе состоится церемония бракосочетания.

6.1.2015 : Кэмерон Диас выходит замуж
Актриса Кэмерон Диас сегодня выходит замуж. Ее избранником стал бэк-вокалист группы Good Charlotte Бенджи Мэдден. Церемония бракосочетания состоится уже через несколько часов в Лос-Анджелесе. В воскресенье же, 4 января, пара отрепетировала собственную свадьбу.

6.1.2015 : Звезда Голливуда Кэмерон Диас вышла замуж
Американская актриса Кэмерон Диас вышла замуж за гитариста рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэддена. Как сообщает РИА Новости, церемония бракосочетания прошла в Беверли-Хиллз на территории особняка Диас, в котором проживает звездная пара. Среди приглашенных были такие знаменитости, как Риз Уизерспун и Гвинетт Пэлтроу.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>